Русскоязычный трейлер фильма "Покемон. Детектив Пикачу"

На официальном канале российского подразделения Warner Bros. появился русскоязычный трейлер фильма "Покемон. Детектив Пикачу". В отечественных кинотеатрах лента стартует 19 мая 2019 года.

Англоязычный трейлер фильма вышел 12 ноября и собрал очень позитивные отзывы. Самого популярного покемона в картине играет звезда "Дэдпула" Райан Рейнольдс. Он не только подарил Пикачу свой голос, но принял участие в многочисленных сессиях по захвату движений.

Новейшие игры про покемонов, Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee! стартовали с рекордными продажами на Nintendo Switch

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Что за "..вот это нежданчик.." .??? Что? Почему так? В оригинале он типа прыгает на невидимую стену, падает и говорит "..в голове я это по другому представлял" .. или тип "мне это по другому видилось" .. а что за "нежданчик" ? ?? Зачем каверкать реплики? Ну берите и переводите нормально! Тут в полне можно подобрать нормальные слова, это не жаргонное выражение было, зачем каверкать отсебятину?

8

Ясин пень скорее плюшевый)

5

GREEZLY125080 я то думал он гладкий и скользкий(( ну ладно

8

Наркотики это плохо, ясненько

6

Ash негр? а Misty значит из Азербайджана будет.

5

GeraltOfRivia123 В самом начале сказали, что пацана зовут Тим, а не Эш

18

K0NSTANTIN

K0NSTANTIN написал: В самом начале сказали, что пацана зовут Тим, а не Эш

Вот... еще и Тим, а не Эш. 2 раза Фу!

3

Смотрится вполне приятно, правда покемонов не стоило делать настолько реалистичными, а у пикачу лучше был бы более детский голос. Больше подходил бы.

4

Ооо.. Чую запах ностальгии анимешников.. )) Хотя сам очень жду..

3

Наверное один из тех редких случаев, когда лучше посмотреть с субтитрами. Да, Deadpool 1 и 2 норм сочеталось в русской озвучке, но вот тут прямо вообще никак

3

От создателей "Третий лишний" походу

3

Петр Гланц снова в роли Петра Гланца)

2

Тяжелая наркомания..

Спойлер
2

яб сходил, а то ностальгия по мульту ))

1

Очень надеюсь, что Гланцу дадут озвучить и в фильме.

0

Нормальная озвучка у пикачу))0

-1