Самую ужасную сцену в истории кинематографа наконец-то исправили

YouTube-кинематографисты с канала Corridor исправили самую ужасную сцену со спецэффектами в истории кино. В данном случае речь идет и неудачном кадре из фильма-блокбастера, коим оказался «Мумия возвращается» 2001 года. Многие до сих пор без слез и смеха не могут смотреть на это эпическое появление компьютерного Дуэйна «Скалы» Джонсона в роли Царя Скорпионов.

Команда Corridor с помощью художников по спецэффектов попыталась сделать все возможное, чтобы данную сцену исправить. В какой-то момент они даже обратились к популярной в последнее время нейросети Deepfake, попытавшись исправить лицо Скалы с помощью… лица Скалы. Весь процесс изменений, а также довольно креативную экшен-интерпретацию данную сцены можно посмотреть на видео.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну чо, нехило. Было бы ваще улётно, если бы они переделали весь кусок со скорпионом, заковыряли обратно в фильм и предложили Соммерсу для коллекционного переиздания к очередному юбилею фильма! А ещё я думаю, что, скажем так, мокбастер (мо-кап блокбастер) ребилд давно уже напрашивается во многие фильмы.

2

Да уж, так гораздо лучше. Но я не уверен что это и правда самая "ужасная" сцена из всего мирового кинематографа)))

0