Самые худшие ремастеры - Не надо так делать!

В сегодняшней передаче мы узнаем о самых худших ремастерах, которые вы могли видеть. Зачастую разработчики просто портят хорошие игры и пытаются срубить денег на известных франшизах.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Пффф! Плохие ремастеры! Не играл он в Bioshock 2 Remastered... где вылеты были через каждые пять минут

17

Пойду "понастальгирую" на героев ...

4

Про Героев 3 точно сказано.

4

Неудачные ремастеры неудачных игр, зря убитое время, автору запретить убивать чужое время, если нравится делать такое видео, пусть делает и сам любуется.

3

vik13.1 Жестоко сказано-принц персии, герои 3, silent hill 2,3, ff type-0 плохие игры?

0

vertehwost Пару игр может и было, в которые можно было поиграть, принц и герои, сайлен только 1, да и то лично для меня одноразовая игра, 2 и 3 бросил и до середины не дойдя. Ну по сути, не нужное видео, если были ремастеры, которые действительно ждали, то описанных в этом видео я даже не видел до этого видео :)

0

vik13.1 ну в прочем спорить не буду,ибо у каждого свой топ

0

Тупорез штоли? Порты ремастерами обозвал. Дожили.

2

vertehwost Почему же дурачок? Тогда поделись своей версией понимания того, что же такое ремастер. Может я не совсем шарю и недопонимание развеется.

2

vertehwost Ремастер - полный передел игры, с новой графикой и т.д, например как Crash Bandicoot с PS1 на PS4, а порт, это просто перенос игры на другую платформу, так что автор комметария, которого ты назвал дурачком - не дурачок вовсе. Наоборот, ты показал себя не с лучшей стороны

-2

SHLUZ это пг детка, с каждым блогом а особенно новостью угораю до кровоточения пупка

-1

SHLUZ ремейк-полный передел игры ,а ремастер обычно добавляет новое разрешение для старой игры и минимальные детальки(но не всегда) делается это в основном ДЛЯ ПОРТИРОВАНИЯ НА НОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ. по этой причине тот же final fantasy type-0 hd ДОЛЖЕН называться ремастером.

0

я бы ещё добавил ремастер версию ассасин трилогии про эцио - вот там графических косяков было просто вагон и маленькая тележка))))

1

дэтпул не качок. это просто человек с суперспасобнастями.НО НЕ КАЧОК.

0

дедпул так то норм игра

0

Большинство из перечисленных ремастеров были сделаны для того, чтобы была возможность поиграть на новых консолях в 1080p и 60fps. Вас никто не заставляет покупать игру по второму разу. Это просто возможность для новых игроков поиграть в старую игру, не покупая консоль прошлого поколения. Да, представьте себе, есть таки люди, которые принципиально не играют на ПК! Хотя на ПК обычно позволяют бесплатно обновиться (или с большой скидкой), так что тут жаловаться вообще нет смысла.

0

оригинал

ремейк resident evil remake 2002

ремастер...ремейка resident evil hd remaster он же и ПОРТ на более новые платформы-вроде все просто!

0

А как же Last Light Redux, которая отличается только освещением(которое, пожалуй, стало даже хуже и нереалистичней). Деньги на ветер...

-3