Система кастомизации оружия в Ghost in the Shell Online

Компания Neople опубликовала видео ролик, демонстрирующий новые возможности кастомизации оружия для своего онлайн шутера Ghost in the Shell Online: First Assault. Теперь игроки смогут использовать огромное разнообразие красок и наклеек, которые выдаются рандомно за победы в битвах. Благодаря редким видам красок можно выделить свое оружие, сделать его необычным и эксклюзивным. Разработчики предлагают похвастаться своими вариантами покраски на официальном форуме, как только эта система будет реализована в игре.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отличная игра, но контента маловато. Как раз хотелось бы новых шкурок на оружие и костюмов агентам.

5

Эх хочеться поиграть самому попробывать!

3

Деньги Пикачу Ну качни и поиграй. Неплохой шутан для бесплатного, но донат есть

5

Он раньше был неплохим, как только вышел. Сейчас там читеры появились и все пошло как обычно. Но парочка интересных вещей в игре все таки есть.

2

Как это убожество выпустили? Графика уровня cs:go. Донат на каждом шагу и убогий геймплей.

1

Ganond Я играл в нее и хочу сказать,что геймплей вполне себе,не плохая графика,не слишком требовательна к железу,кастомизация оружия и персов,у всех есть свои способности.Минусы мало карт и много маленьких(люблю побольше,чтоб было где побегать,а не вышел стрельнул умер и т.д.),нельзя лечь.От к.с. я не знаю,что вы там увидели.в кс даже целиться нельзя,полный маразм как по мне.почему-то заметил,что большинство любой шутер сравнивают с кс,хотя даже близко общего нет.подскажите по каким параметрам вы сравниваете,а то я что то сходств не вижу вообще.

9

Ganond Вот что-что а геймплей там хороший.

2

GHOOST36 Впиши "М" в слове вашем без обид

0

Ну наконец-то ребята и до неё добрались) Всё думал заметит ли её кто-нибудь. Лично мне она понравилась. Довольно динамичный шутер, да и мне как любителю оригинала пришлась по душе. Если у кого проблемы с регионом, то вот: Win+R и steam://install/369200 Ну и опять-таки. Игра больше зацепит тех, кто уже знаком с оригиналом.

0