Сравнение Core i7-8700K с Core i7-7700K, Core i7-7820X и Ryzen 7 1700X: частота против ядер

Оцениваем возможности 6-ядерной новинкой Intel Core i7-8700K в синтетических тестах, популярных сетевых проектах и игровых бенчмарках. А также сравниваем ее производительность с внутренними (прошлогодний 4-ядерный флагман Intel Core i7-7700K и 8-ядерная модель Intel Core i7-7820X под платформу LGA2066) и внешними (8-ядерный AMD Ryzen 7 1700X) конкурентами

Комментарии: 8
Ваш комментарий

тупая идея! тот-же сокет но новый чепсэт, теперь будет путынеца с этими сокетами

1

DOMiGUN А до этого сокет был другой ? скайлейки на том же сокете что кэби , что кофе. И почему идея тупая , просто сравнение разных процов.

1

Gen.Strickland ты наверное не знал, но 8 поколение не будет работать на старой видюхи! надо новую брать! а сокет 1 везде !

-1

DOMiGUN "на старой видюхи!" - материнке. Я бы сказал: Интель не хочет, чтобы они работали) Уже есть пруфы, что проблема только в биосе, а так всё совместимо)

0

Леонид Трусов я думаю если интел не хочет то это не просто так ! интел не делает материнки и им нет не какой выгоды с этого!

0

DOMiGUN Речь шла о чипсете , гений. А сокет далеко не везде 1 и не неси бред про видюхи , можешь дезинформировать своими комментами людей , не разбирающихся в железе.

0

Копипастом твой коммент(не знаю зачем писал про видюху) DOMiGUN : ты наверное не знал, но 8 поколение не будет работать на старой видюхи! надо новую брать! а сокет 1 везде ! посмотри пару постов выше , может ты имел в виду материнку? А сокет тебе чем не угодил? Разрабам материнок гемора меньше.

0