на главную
об игре
State of Mind 15.08.2018

State of Mind - новая антиутопия от Daedalic

СтудияDaedalic Entertainmentанонсировала антиутопическую адвенчуру State of Mind, выход которой запланирован на первый квартал 2017 года для PC, Mac, Linux, PlayStation 4 и Xbox One.

Берлин, 2048год. Природные ресурсы истощены, перенаселенность, тотальный контроль правительства, войны, кибернетические технологии и развитая робототехника предвещают, как кажется, закат человечества. Да еще и человекоподобные роботы начинают заявлять о своих правах, а военные футурологи силятся создать искусственную жизнь.

В этом мрачном мире, Ричард Нолан, глава семейства и журналист, пытается выжить и сохранить свою семью. И средством для решения всех проблем, как кажется, становится новый виртуальный мир. Технология переноса разума позволяет людям поселиться в тихом и счастливом месте, именуемом City 5.

Но во время загрузки разума Ричарда что-то пошло не так: он как бы разделился надвое, продолжив существование и в реальном Берлине и в виртуальном пространстве в качестве неполной, ущербной копии. Теперь Ричарду предстоит сделать все возможное,, чтобы воссоединиться со своей виртуальной личностью и семьей. Но вскоре он понимает, что его поиски спасения важны не только для него, но и для будущего всего человечества...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ух ты, неплохо так, жаль вот ждать долго

0

Ух ты! Разработчику было лень рисовать качественные модели персонажей, а водичка и свет - бесплатные примочки движка. Твою мать! ПРАРЫВ!

-1