Стоит ли покупать NVIDIA RTX? / RTX 2080 или GTX 1080TI?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

7 минут распаковки и самовосхвалений, 3 минут очередная маркетинговая лажа и только 3 минуты собственно видео со сравнением сферических коней в вакууме.

37

Дед Банзай тем более что люди которые могут себе ее позволить в принципе этим вопросом и не задаются

2

Дед Банзай Дак этож бригман, чё ты от него хош ? Глубокой аналитики ?

3

Я думал после разоблачения его никто не смотрит, а нет, избранные всегда найдутся.

16

qwerty asdfgh Начиная с постановок видео, где он зовет, якобы незнакомых ему ПК-мастеров и прикидывается?? дебилом. И заканчивая тем что в железе он полный -0, перед тем как делать выпуск собирал информацию у товарища-гика и выдавал всё за свое познание железа, которого нет. Обычный, безработный блогер-лентяй который собрал аудиторию кривляниями в камеру.

1

как обычно видео не о чем, проще тесты найти потом решить надо ли мне это (0

14

Главная причина не покупать сейчас линейку RTX, то что она бесполезна сама по себе. RTX технологии еще предстоит развиваться, даже в батле 5 и новом метро 100% будут баги с этой технологией, потому что, повторюсь, технология еще сырая! Вот через 5 лет можно спокойно присматриваться к 2080ti и подобным, заодно и цена будет меньше. Посмотрел видео, если убрать тесты (3 минуты), то получается, что 11 минут автор видео восхищается корпусом видюхи... Фетиш референса чтоль?

14

Видео не смотрел, такой контент для детей и больших детей ( последних чтобы не обидеть так назвал.).зачем вообще менять 1080ti на новую ti !!!!!! Что за бред, кому нужны эти говно rtx технологии???? Rtx это такая фишка которая должна идти бонусной технологией к видеокарте, а не позиционировать ее как основную и пихать это слово везде где можно. С 1080ti ,здравый человек перейдет на 3080ti. Ну или мы все бомжи, а за бугром это норм цена - рубль легок как пух.

11

Много рассказов про упаковку и дизайн железяки, которая работает внутри коробки. Главное же мощь в данном случае, а не мигалки, блестелки, углы и пропорции.

10

Детям невдомек, что Бриг в каком то видео указал, что карточки неплохие, но по сути от них толку не так много. И если позволяют финансы - то можно купить. Для остальных остается 1080 пределом на несколько лет, как минимум. Либо если кто то собирает пк сейчас с нуля - то, как минимум, 2070 будет неплохим вариантом, т.к та более технологична.

4

Для обладателей мид-топ карт 10 линейки - переходить на 20, конечно, сущий дебилизм. Для тех же, у кого карта отметила пятилетний юбилей, из-за пары штук лишаться целой кучи новых фишек, среди которых RТХ так, на дессерт, на самом деле - дебилизм еще больший. В итоге обзор бесполезен, хотя да, дизайн крут.

4

Steve Taller Спасибо, посмеялся. 1070 уже заглушка по твоей логичной логике? Ахахаха. Каких только личностей не встретишь тут. И кстати, лечат в больнице. Тебе бы туда тоже не помешало отправится.

3

RestlessDreams91 Это правда. Даже 1080 и 1080ti много где уже проседают, если ставишь разрешения больше 2k.

-3

LIGHTandDARK4 Но у подавляющего большинства юзеров мониторы в 1080р и ниже. И если уж мы живем в реалиях РФ, а это конские ценники, то 1070 еще огого. 2к и 4к это чистый энтузиазм, уж это надо понимать и тут уже любая карта будет захлебываться.

2

RestlessDreams91 Хорошие моники с нормальным разрешением уже благо не дорого стоят. Где ты видел, что 1070 огого????? В разрешение 1024x768?

-4

RestlessDreams91 1070, которая процентов на 60 слабее 1080ти реально затычка. Как владелец 1080ти могу сказать что в полной нагрузке и она не везде на ультрах вывозит

0

Кому то еще интересно мнение этого шарлатана? Вы бы еще Сидельникова с его бредом опубликовали....

2

Забывают что помимо RT ядер и GDDR6 в RTX так же присутствуют тензорные ядра и помимо собственно освещения там так же продвигают новую технологию сглаживания. По поводу багов... а куда без них? Все новые технологии страдают "детскими болячками" которые со временем исправят.

2

Ну, если у вас есть лишние овер 100к, для того, чтоб полюбоваться красивыми взрывами в Батле 5, и где она там ещё будет реализована эта фигня с лучами, эмм... То можете брать.

2

Старый чип с новым названием, отсюда и разницы нету

2

Что за Бегемот на видео? Втирает какую то дичь.

2

ну если разница в 3-4 тыс, то думаю стоит 2080 взять, ну не те это деньги, что бы экономить, покупая карту за 60+ тыс.

2

нет конечно , смысл брать видяхи с недотехнологией

1

Автор видимо не в курсе про конкуренцию. И когда ее нет смысл снижать цену на свои же новые карты до уровня текущих. Ибо в противном случае ты пожрешь своих же уже присутствующих на рынке и нормально конкурирующих с решениями конкурентов все еще. А это грубейшая ошибка в бизнесе. А такие люди ошибок подобных не допускают практически.))))

0

Как такое тупое сравнение бесит пустая вода. Сам блоггер норм. Лучше умный вид слелал про блоки и т.д. Сделал норм тесты со всеми играми. Вода эмоции еще раз вода. Я все же сам смотрю в сторону RX 580 и им подобные это более реально. Но знаете их просто не всем завозят блогерам! А очку Нвидии надо вылезать до блеска всегда.

-1
insel260 написал: Вот через 5 лет можно спокойно присматриваться к 2080ti

Через пять лет уже все мы будем сидеть на 30xxx поколение и ждать следующее. Ты что то загнул на счёт такого отрезка времени)

-2
Steve Taller написал: на ультрах да, согласен что ей место на свалке истории, ещё год и туда же 1080ти можно будет отправить

Я имел виду не графон, а большие разрешения.

-2
600m написал: С 1080ti ,здравый человек перейдет на 3080ti.

да, разница между 1080ти и 2080ти около 35%, это ощутимо, но объём памяти у них одинаковый, разница между 980ти и 1080ти куда ощутимее, технология ртх в 2080ти для галочки, она как бы есть, но карта её с трудом вытягивает в 1080р и 30фпс

RestlessDreams91 написал: Для остальных остается 1080 пределом на несколько лет, как минимум.

это карта уже сейчас с трудом вывозит, о каких нескольких годах ты лечишь?

LIGHTandDARK4 написал: Она уже мало что вывозит. Её время подошло к концу.

на ультрах да, согласен что ей место на свалке истории, ещё год и туда же 1080ти можно будет отправить

-3

Жду что скажут майнеры,доверяю только их мнению...))

-5
600m написал: Что за бред, кому нужны эти говно rtx технологии

Мне нужна и ещё сотни другим геймерам

-7
RestlessDreams91 написал: Для остальных остается 1080 пределом на несколько лет, как минимум

Она уже мало что вывозит. Её время подошло к концу.

-11