Стрельба в шутерах - где лучше ?

Стрельба в шутерах - где лучше ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ощущение стрельбы наилучшее из вышедших игр в Insurgency, а из не вышедших - в Таркове

4

Russian_Lawyer Лучшее в арме !

-1

varw Действительно, но можно придраться и сказать, что Арма военный симулятор, а не сраный тир.

-1

В BF спору нет, просто феноменальная стрельба. В CS GO пожалуй худшее ощущение от стрельбы которое я могу вспомнить. В COD стрельба, да и весь мультиплеер построен таким образом чтобы в него было удобно играть на консолях.

2

В КС ГО, да и во всех играх КС, стрельба архинереалистичная, её в любом топе надо помещать на последнее место, так как это ещё и соревновательная игра. Где надо учиться играть по ИХ ПРАВИЛАМ, а не так как интуитивно мог бы подстроиться любой человек примерно понимающий как должно работать то или иное оружие.

0

Squad всё это аркадное "педулово" расскзанное в видео уделает на раз-два.

0

кс го??? я посмеялся, Insurgency на моей памяти самая интуитивная стрельба, и прицельная и по стволу, особенно стрельба по стволу.

0

В пейнтболе или страйкболе))

0

что за дерьмо-видос? что там выжрал этот казуал? сравнивать оружие стреляющее отсечками с полным автоматом и еще что то говорить про отдачу и разброс? кс всегда была самой худшей игрой в плане реализма. только там нужно зажимать по ногам противника чтобы попасть в голову.

0

рандом в кс го?!!? та ты .... этот самый.... ...криворукий который! Лично мне нравится в кс го стрельба... оно как в жизни, мало прицельно бить, нужно еще чувствовать отдачу. Как раз в кс го у каждого ствола своя отдача, в отличии от батлфилда или колды, где со всего попасть проще пареной репы. Да еще и урон слишком низкий в других играх... а в кс го хедшот всегда убивает (если противник не в каске)

-1

кс 1.6 лучшая механика стрельбы, сталкер нравится, в первом кризисе была интересная, но кс ГО (по видео) полный отстой

-2