Стрессовые игры, которые заставят понервничать

Многие игры помогают расслабиться после тяжелого дня. Они помогают потеряться в различных мирах, более интересных, чем реальность. В большинстве случаев, мы играем, потому что это забавно, интересно, и, в конце концов, приносит удовольствие. Однако есть игры, которые могут с легкостью порвать пуканы и подвергнуть сомнению рассудительность. И сегодня у нас Напряженные видеоигры, которые не дадут расслабиться.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Жаль, но стараюсь такие игры проходить стороной - сахар в крови начинает в Глюкометре выдавать зигзагообразную линию вместо прямой которая должна держаться 24 часа в сутки в одной отметке (не выше - и не ниже 6.5) !!! В любой другой игре бывают моменты когда начинает играть тревожная музыка, ты не видишь "угрозу" и внезапно что-то насинает высасывать красную полоску жизни, она становится прозрачной (в этот момент - переживаю за своего ГГ, пытаюсь его "спасти", перенервничав из-за происходящего - еду на кресле к дверям, становлюсь на свою единственную ногу и костыля, выхожу на улицу и провожу не менее 10-15 минут) !!! После возвращаюсь - и смотрю что у меня с сахаром (бывает сахар уже низкий, и я ни чего не успеваю сделать, а бывает что ещё есть время чтобы его слегка поднять - и только тогда я могу вернуться к игре) !!!

Спойлер

Пару раз был низкий сахар и я не в силах был что либо сделать - с тех пор делаю резервные сохранения с места последнего сохранения в игре !!!

2

Emris_ua Может вовсе забросить подобные игры? Здоровье это не шутка ведь. Я думаю оно дороже будет чем поиск "незабываемых условий"!

2
WaMuJlb написал: Может вовсе забросить подобные игры?

Именно так и поступаю, после нескольких "неудачных" для меня случаев !!! В моей жизни - музыка, фильмы и игры занимают не последнее место (после нашего Семейства) !!! Мне 43 с мелочью !!! Из них ~20 лет я провёл в больницах или реанимациях !!!

Спойлер

Низкий сахар - а токое у меня бывает, не часто - может слуится по многим причинам (которые я стараюсь избегать) !!! На счёт "Здоровья" - я с Вами полностью согласен, но я его стараюсь беречь (не запускаю те игры из-за которых мне становится "плохо") !!! Всё в своей жизни предвидеть - не возможно !!! Удачи Вам - Друг :) !!!

2

Emris_ua Ты сильный человек!

3

Son1XX Мне помогают - Мама и три меньших Брата (без их помощи - мне было бы на много труднее) !!!

2