на главную
об игре
Summer Lesson 13.10.2016

Создатели Summer Lesson уже ничего не скрывают

Создатели симулятора, как бы школьных уроков, под названием Summer Lesson уже не скрывают истинного предназначения своей игры: да, она будет для взрослых, и, да, смысл её заключается в том самом, о чём вы подумали, а вовсе даже не в расширении интеллектуального кругозора японских виртуальных студенток.

Разработчики Летних Уроков к счастью перестали строить из себя невинность, и показали, как в игре можно применять контроллер для Oculus Rift. В частности, его можно использовать для управления не только вибромассажёром, массажируя девушке всевозможные места со всеми, далеко идущими последствиями, но и другими частями тела. Вероятно, после того как разработчики выкатят обещанный патч, добавляющий эффекты прикосновения, этот симулятор заиграет новыми красками.

Также стало известно о том, что Summer Lesson выйдет не только на PlayStation VR, но и на HTC Vive и Oculus Rift, правда уже в статусе игры для взрослых. Англоязычную локализацию данный проект также получит.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Автору перед тем, как делать подобные посты надо для начала, либо научиться правильно читать на английском, если первоисточником послужил какой-то зарубежный сайт, либо перестать доверять всяким желтушно-чернушным недо игроновостным сайтам. То, что у вас показанно - это ни разу не Summer Lesson, которая как была, так и остается эксклюзивом для PS VR, а игра как раз таки известной Illusion soft. под названием VR Kanojo, которая на данный момент есть в Steam Greenlight для VR устройств на базе ПК (HTC Vive, Oculus Rift и прочие менее известные и фукциональные поделки на тему). Для игры, кстати, уже есть даже демка, правда пока без вольностей - можно только поглядеть не трогая и ничего не снимая.

14
Создатели симулятора, как бы школьных уроков, под названием Summer Lesson уже не скрывают истинного предназначения своей игры

Так если разработчик Illusion - какие ещё сомнения могли быть? О_о

8

Там же две девушки должно быть, одна японка, а другая американка, разве нет?

6

О да! Я был уверен в этом с самого начала. Это же японцы. Но окулус всё равно не куплю.

5

Ох, какие моды будут на ПК) Вот там игра действительно заиграет новыми красками.

4

проще порнуху уж тогда глянуть или девку снять - и тыкать , гладить и т.д.

4

теперь тян определенно не нужны

3

Прикольно придумали - на сони игра выйдет как бы для детей а на остальных платформах уже для взрослых.

2

вот теперь продажи окулуса попрут и побьют все рекорды, как и игра

1

Illusion же только Хентай игр выпускают причем очень даже неплохие

0

В конце ролика что это было? Виртуальный писюн?

-1