Супермаркет Aldi выпустил рекламу против видеоигр

Британская сеть универсамов сниженных Aldi цен запустила рекламную кампанию Teatime Takedown, чтобы помочь родителям справиться с зависимостью детей от видеоигр. Для это родителям нужно предоставить организаторам сетевые имена своих детей в XBOX Live, PSN или Steam (и почему-то их ники в Twitch). Далее ребенку должно прийти приглашение в лобби любимой многопользовательской игры, в котором его будут ждать профессиональные игроки. Их задача вызвать у ребенка приступ ярости, желание выключить консоль и отправиться пить свой пятичасовой чай или есть рыбу с жаренной картошкой вместе со своей семьей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как насчёт помощи этим детям? Ну то есть: разнести профессионалов, причём записать это на видео и выложить на ютьюб. Типа вы совсем лошки, раз даже ребёнка уделать не можете.

5

"Снижение зависимости" от видеоигр по средством организованного террора. Ну-ну.

4

эти "профессионалы" как в доте? которые по 7к 9к ммр? я их в щи укатывал своим 957ммр лол

2
с зависимостью детей от видеоигр

Заголовок громче содержания

2

Да-а походу компания совсем зашкварилась, если пиарит себя "по чёрному")

1

А ничего, что они зависают в ММО полностью онлайн играх! Лучше уж кибер спорт расширять, что бы детки почем зря в игра не зависали!

0

а если ребенок от проигрыша ещё больше озлобится,ведь он мог потом узнать об этой акции в сети и возненавидеть родителей и закрыться от общества.

0

Наконец то давно пора с этим бороться !

-4