Такой будет Playstation 5

Будем кратки: всё, что уже известно о Playstation 5 – в этом видео. Приятного просмотра!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все дело в оптимизации. Все игры для консолей, даунгрейдят под максимальное быстродействие, в условиях ограничений установленных консолью (по мощности имеется ввиду). Т.е. из консоли, они выжимают максимум возможного, без потери быстродействия (в большинстве случаев). Однако, у ПК, просто безграничный полет фантазии, в плане быстродействия и графики.

3

TolstyiSany Которого никто не делает. Где этот «безграничный» полёт? Где эксклюзивы с супер графикой? Правильно, их нет. И не будет.

0

zero sleep

А при желании можно сделать и свой собственный эксклюзив, по типу GTAV VR FiveM Redux NaturalVision Remastered RT ReShade LOL vs. GTAV PS4 Pro

Плюсы у всех свои, для каждой из платформ, тут просто не о чем спорить, мне лично на консоли нужно только 3 игры - The Last of Us: Part 2, Death Stranding и Ghost of Tsushima и 45К за набор в принципе не так много

3

synth17dm Я говорил про ультрасовременную графику. А вы привели в пример вполне обычные игры с обычной графикой. Если возможностей у пк очень много, почему разработчики не выпускают игр с фотореалистичной картинкой? У них же нет ограничений.

2

synth17dm Там в списке только стратегии и пара онлайн шутанов/ммо, да? И ещё бы в качестве показателя мощности и возможностей системы приводить моды, слепленные кривыми руками и от картинки которых просто глаза вытекают, настолько она неестественно выглядит и режет глаз контрастностью. Тут речь о разработчиках, которым ПК представляет прямо безграничные возможности, но которые по факту не нужны, ибо реальность отличается от влажных мечтаний платформосрачеров. Посмотрел ролик. Ну, всё так, как я и думал) притом впихнули ещё и вечнострои вроде Star Sitizen, которую уже который год объявляют, что вот-вот она выйдет и уж покажет кузькину мать консолям)) EFT ещё впихнули же, которому уже 4 года и который никак из ОБТ не выберется, какую-то индюшку... Вот в этом весь пк-гейминг. Мог бы просто на графоне остановиться, все бы поняли)

1

PS5 уже на старте будет проигрывать в мощности средненькому ПК-за 1000$.А то,что эта сонсоль за 500$ будет сравнима с пк-за 2к$,вообще чушь.

1

внешне напоминает силовой блок из фильма Риддик.

1

Вместо 8к лучше бы полноценные 60 фпс на 4к запилили бы, что за тяга к сверхвысоким разрешениям?

1

"Аналогичный по мощности компьютер будет стоить от 2000$, а это уже экономия" Сейчас набегут мамкины сборщики и расскажут, как они комп за 300$ соберут, который по мощности будет как 2 консоли))

-1