на главную
об игре
Tales of Crestoria 16.07.2020

Tales of Crestoria анонсирована для Запада

Сегодня на стриме, посвященном 23-летию серии Tales of, к выходу за пределами японского региона была анонсирована новая мобильная RPG Tales of Crestoria. О разработке проекта было впервые объявлено в сентябре, а сейчас мы получили официальное подтверждение, что и западные пользователи смогут наладиться новой частью Tales of. Об игре известно немного. В отличие от предыдущих игр серии для смартфонов, Tales of Crestoria имеет собственный оригинальный состав персонажей и не является кроссовером существующих игр.

Tales of Crestoria будут вращаться вокруг тем преступления и греха. Жители игрового мира обязаны носить магические устройства, называемые Vision Orbs, которые записывают все, что видит их владелец. Эти записи отправляются в определенные места в городах, известные как Vision Central. Когда чьи-либо действия требуют вынесения приговора, записи этого человека будут показаны, и оттуда граждане проголосуют и вынесут свой вердикт, виновен ли подсудимый. Если ответчик будет признан виновным, палач немедленно отправится для совершения правосудия. Главный герой Каната Хьюга является сыном монаха. Как и все правильные герои, Каната защищает слабых, что, как можно догадаться, прибавляет ему массу проблем.

Tales of Crestoria разрабатывается для устройств под управлением iOS и Android, выход ожидается в 2019 году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какие Tales of на мобиле? Где ремастеры Tales of Xillia 1-2 и прочих? Где новые большие проекты по Tales of и продолжение Tales of Zestiria/Berseria (Хотели же трилогию не?)

18

The Salt Я тоже об этом подумал, хочется игры с ps3 Tales of Graces F,Tales of Xillia 1,2,Tales of Symphonia Chronicles.

0

Тока обрадовался и сразу всё похерили мне настрой.Гады....

5

Опять мобильная шляпа. Ради годовщины могли бы и нормальную игру анонсировать...

3
мобильная RPG Tales of Crestoria.

Долой мобилки

1

Клятые тенденции игровой индустрии, всё на мобилки(((

1