Техноблогер показал новый iPhone XI

Ряд популярных видеоблогеров, включая Маркуса Браунли с YouTube-канала MKBHD, опубликовали видео с демонстрацией клона будущего iPhone XI, который поступил в продажу ещё в конце июня. Однако один из известнейших техноблогеров мира Льюис Хильсентегер, автор Unbox Therapy, показал, как он уверяет, более точный макет следующего смартфона Apple.

По словам блогера, его макет куда точнее отражает дизайн будущего iPhone XI, нежели разлетевшиеся по миру клоны. Одним из главных отличий является оформление основной камеры. На устройстве Льюиса квадратный модуль имеет более плавные формы и выпирает из корпуса заметно меньше. Каждая из трёх камер прикрыта отдельным круглым стеклом, как ранее показывал инсайдер OnLeaks.

Ещё одной отличительной чертой iPhone XI должен стать изменённый рычажок беззвучного режима. Он будет похож на таковой в iPad — круглый и перемещается вдоль грани, а не перпендикулярно ей. Кроме того, кнопка питания и лоток для SIM-карты располагаются немного ниже, чем в iPhone XS.

Блогер не исключает, что финальный вариант iPhone XI может несколько отличаться от этого макета, но в целом, как он уверяет, именно к такому дизайну стоит быть готовыми фанатам Apple.

По традиции, презентациях новых iPhone ожидается в начале сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий