на главную
об игре
The Deer God 02.12.2014

Охотничий платформер The Deer God выйдет на PS4 и PS Vita 25 апреля

Вдохновленная благоговением к девственному лесу, эта великолепная пиксельная игра изобилует квестами, сражениями и скрытой силой.

The Deer God - захватывающая игра с эффектом пиксель-арта, но в 3D мире. У неё потрясающий саундтрек, написанный Эваном Гипсоном (Evan Gipson). Вы проложите свой путь по различным локациям, будете выполнять сюжетные квесты, сразитесь с огромными боссами и найдёте скрытую силу для своих волшебных рогов для победы над врагами.

На создание этой игры нас вдохновили те вещи, что мы любили, когда росли (не видеоигры). Быть в лесу, строить форты, смотреть, как олени неподвижно стоят в лесу и смотрят на нас. Мы конструировали луки и стрелы, делая вид, что охотимся. Мы скучаем по тем временам, поэтому перенесли те чувства внутрь этой игры.

Проект будет издан студией Blowfish. Они давно сотрудничают с разработчиками из Crescent Moon, имеют большой опыт по выпуску Gunscape и Siegecraft Commande для PS4, но на PS Vita будут издавать впервые. Издатель очень постарался, чтобы именно эта версия вышла лучшей: навёл дополнительный лоск, исправил все ошибки с первоначального запуска и надеется, что игроки насладятся ею.

The Deer God выйдет на PS4 и PS Vita уже 25 апреля 2017 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Как игра? Она вроде как на Хбоксе вышла и ее даже по подписке раздавали.

1