на главную
об игре
The Executioner 25.09.2019

Российские разработчики вышли на Kickstarter с игрой про палача

Независимая российская студия Lesser Evil Games запустила kickstarter-кампанию по сбору средств на игру The Executioner, в которой игроки смогут пытать и казнить осужденных.

Ваш отец был палачом, но его самого казнили за государственную измену. Вакантным место оставалось недолго: теперь пытать и казнить виновных и невинных будете вы. Ситуация усугубляется тем, что вы точно можете отличить одних от других, но в ваши обязанности рассмотрение апелляций не входит. Да и вообще: за такие умения вполне могут казнить самого палача. Если он раньше не сойдет с ума.

Подробное описание игры можно увидеть на его официальном сайте. Авторы обещают около 20 часов пыток и казней, формирующих уникальную историю, интересных персонажей, атмосферную графику, мрачную музыку и влияние ваших решений на окружающий мир.

Сбор средств продлится более месяца. Проекту необходимо набрать 19 тысяч долларов. Все вкладчики получат доступ к эксклюзивной демо-версии The Executioner.

Комментарии: 32
Ваш комментарий
Drewstet написал: Не люблю жестокость без нужной мотивации. ...... Были бы это демоны из ада, тогда другое дело.

А что тебе, или кому либо сделали демоны из ада?

14

Я один вижу взаимосвязь между игрой про показательные казни и нефапабельными самками?

12

Ну не, на Pillars of Eternity там, на Dininity original sin скинуть еще можно, а на всякую непонятную хрень НоуНеймов явно не стоит.

3

Вот мне очень интересна политика ценообразования. Четыре человека хотят минимум 1200 000 р. Не прибыли, а, грубо говоря, зарплаты, просто за сам факт разработки. Делать такую текстовую игрульку можно, ну, от силы, месяца три. Т.е, они хотят сотку в месяц, сидя дома и делая не пойми что? А после этого, ещё прибыль получить, очевидно ещё большую. Нормально.

3

ColonelJason чувак, сотка в месяц - это мало, нормальные программисты получают больше двух в месяц, к примеру

1

Maddesto Я понимаю, что это мало, но не за игру, которую можно попиливать вечерами после нормальной работы. И ладно программер, но "пейсатель" с "художником"... Тоже мне, Камю с Брейгелем...

-2

Чувствую себя как-то двояко.Не припомню ничего и близко похожего. С одной стороны любопытно, что из этой задумки выйдет, сдругой - нет особенного желания поддержать проект.

3

Подозреваю, что не зря сжигали ведьм в былые времена!

3

Такую шизню даже бесплатно качать не хочется.

2

"Трудно быть богом" вспомнилось...

2

Дичь и только, однозначно. Всему есть разумный предел, но это уже перебор

2
renbu написал:А как же Папа Римский? :D

Ну, если не учитывать любовь к мальчикам колокольчикам, то все ок)))

1

Феминистки делают игру про отрубания членов?

1

лол, каждому свое. Игра конечно нишевая, и не каждому зайдет, но это же психологический хоррор. Не знаю, что выйдет, но задумка своеобразная. Я только за, что бы эта игра взлетела.

1

Игра про то - как надо рубить головы? дайте две =) P.S. А пытки будут анимированные? О_о

1

надеюсь не соберут денег . идиоты .

1

и одни телки может блин у них мозг больной ? такое изготавливать)))))маньяков и садистов взрастить хотят?дурные бабы! хоть бы не кто не повелся а если поведутся тогда поймем сколько больных у нас в России

1

Если геймплей не будет скучным то другое дело.

0

если моды и мастерская стима будет сразу же доступна то игра стоит своего

0

Может хватит уже о Кикстартере? Больше 5 блогов каждый день. Из игр на Кикстартере от силы выживет 1 из 10. Вот о ней и пиши.

-1
Авторы обещают около 20 часов пыток и казней, формирующих уникальную историю, интересных персонажей, атмосферную графику, мрачную музыку и влияние ваших решений на окружающий мир.

вот бы 20 часов читать писульки придуманные неизвестным графоманом, слушать повторяющуюся музыку и тыкать на кнопку. вы серьезно?

-1

Российские разработчики я чет не понял точно они Русские ?

-1

Не люблю жестокость без нужной мотивации. Убивать простых жителей это не круто. Были бы это демоны из ада, тогда другое дело.

-2

Drewstet В мире нет невинных людей.

4

K0nsul

K0nsul написал: В мире нет невинных людей.

А как же Папа Римский? :D

-2

K0nsul Ну это понятно, но пытать человека за то что у него нет денег заплатить налоги это чересчур.

-2

Как говорится в замешательстве- с одной стороны эта игра, с другой такие игры как Resident Evil и подобные ей.

-6