на главную
об игре
The Turing Test 30.08.2016

The Turing Test - новая игра от создателей Pneuma: Breath of Life

Британская студия Bulkhead Interactive, совсем недавно срубившая на Kickstarter кругленькую сумму на разработку шутера Battalion 1944, анонсировала еще одну игру, получившую название The Turing Test. На сей раз, правда, обошлось без краудфандинга, да и жанр у проекта совсем другой — The Turing Test представляет собой научно-фантастическую пазл/адвенчуру на движке Unreal Engine 4. Релиз игры должен состояться относительно скоро — уже в августе 2016 года она увидит свет на Xbox One и РС

Как несложно догадаться по названию, The Turing Test паразитирует на эмпирическом эксперименте Алана Тьюринга, по числу спекуляций с которым в Сети может сравниться лишь бедный «Кот Шрёдингера». События игры происходят на спутнике Юпитера Европе, где инженер «Международного Космического Агентства» Ава Тьюринг пытается раскрыть тайны, что скрывают под собой льды этого небесного тела. Сюжет, как гласит описание игры, будет приводиться в действие естественным желанием человека исследовать, защищать и выживать, при этом участвуя в исследованиям результаты которых стирают грань различия между человеком и машиной.

В The Turing Test игрокам предстоит участвовать в тестах, «составленных таким образом, что только человек сможет их успешно завершить». Что эта формулировка означает на практике не сообщается, зато известно, что взаимодействовать с окружающим миром героиня будет при помощи «Энергетического Манипуляционного Инструмента», способного забирать энергию у одних объектов и передавать ее другим. А задачи в игре будет не просто сложные, но и масштабные: решая их игроку придется манипулировать громадными, многоуровневыми структурами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

класс надо будет опробовать ))

1

ЧТО БЫ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ (ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ) - НАДО СОЗДАТЬ ЕЩЁ ОДИН ПРОФИЛЬ АДМИНИСТРАТОРА С АНГЛИЙСКИЙ ИМЕНЕМ! После чего установить игру в нём и играть. :)

1