на главную
об игре
The Wild Eight 08.02.2017

Кооперативный сурвайвл The Wild Eight вышел на Kickstarter

Отечественная студия 8 Point, в феврале этого года анонсировавшая свой первый проект The Wild Eigh, интригующий кооперативный сурвайвл о восьми несчастных, переживших авиакатастрофу, запустила кампанию по сбору средств на Kickstarter.

За следующие 38 дней разработчики планируют собрать как минимум $50000; выход The Wild Eight запланирован на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One, однако конкретные сроки выхода будут зависеть от успеха кампании.

В зависимости от активности бэкеров The Wild Eight может получить 5 дополнительных побочных квестов ($75000), увеличенный игровой мир ($100000), нелинейный сюжет с несколькими финалами ($125000), а также одновременный релиз версий для Xbox One ($150000) и PlayStation 4 ($200000).

Мистическая авиакатастрофа обрывает заурядную жизнь восьмерых людей, которые оказываются посреди холодной бескрайней тайги, вынужденные сотрудничать друг с другом, чтобы выжить. Здесь нет цивилизации, нет друзей, связи с внешним миром, только ты и дикая природа, которая пытается убить игрока на каждом шагу.

В ожидании помощи, выжившие сталкиваются со странностями окружающего их мира: с невиданными существами, обуглившимися предметами, мало похожими на оборудование из самолета и другими загадками, с которыми им еще только предстоит разобраться.
По сюжету игрок не раз сможет воспользоваться рабочей радиостанцией, но никто не ответит. Все это не просто так.
Комментарии: 0
Ваш комментарий