"Титаны" послали Дэдпула подальше в новом ролике

Маркетологи DC посмотрели фильм «Дэдпул 2» и подумали «А чем мы хуже?» и выпустили вот такой крутой промо-ролик к сериалу «Титаны»

«Титаны» по мотивам комиксов DC стартуют 12 октября на DC Universe и Netflix.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хайпят как могут. Помните, как они послали Марвел, а потом начали выпускать свои "легендарные" фильмы? Вот тут та же история.

26

Spillik ты дурачок чтоли ? Это послал один режиссер и то в шутку. А потом извинился.

2

Газовые титаны послали Мёртвый бассейн.

9

Вот их ошибка что они Марвел в рот смотрят. Свое бы делали по канону, никуда не торопясь, и не парились. А тут "Эй Марвел! Смотрите! Мы тут! Бойтесь нас! Мы вам на пятки наступаем! Посмотрите на нас! Мы DC!" Мистер Мисикс, ей богу...

2

Нууу у Marvel и DC на пару косяков наберется столько, что хватит целую планету сложить! Что у одних канон с каждым высером - не канон, что у других - 20 фильмов про одних и тех же и никакой взаимосвязи между ними (один и тот же герой в каждом фильме с разным лором). Пусть они грызутся между собой - давно уже ничего качественного у них не выходило.

2

DC неочем, хотели похейтить марвел а хейтят себя в итоге

2

Kantrik Если бы DC гнали свои фильмы и "супергеройские шоу" в связке по одному лору, то они бы были в несколько раз круче Marvel с их расканонными выпуками! Но что у DC все герои "Лиги Справедливости" "в разнобой хором невпопад" идут, что у Marvel с их "Мстителями" и "Людьми Х" все через одно место. Мстители и Люди Х существуют в одной вселенной, но не пересекаются вообще хотя есть как минимум 4 персонажа которые являются героями и тех и других (Питер Паркер - Человек Паук, Пьетро Максиммоф - Ртуть, Ванда Максиммоф - Алая Ведьма, Мэт Мёрдок - Сорвиголова). Но у одних - Ртуть и Алая дети Магнито, а у других - они плоды генных экспериментов. Паук хорошо знает Людей Х и пересекался с ними много раз, а в Мстителях он с ними вообще никак не связан.

1