Тизер 4 эпизода восьмого сезона "Игры престолов"

29 апреля вышел третий эпизод финального сезона «Игры престолов», посвящённый сражению за Винтерфелл. И почти сразу же HBO опубликовал тизер следующей серии, в которой силы разных сторон стягиваются к Королевской гавани.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Помянем безупречно слитых безупречных, и Короля ночи.

19

короче вроде два дракона значит выжил

5

меня мучает вопрос.... кто ж их всех хоронить то будет?)

5

Далее спойлеры

Спойлер

Вот вопрос: кто воевать то будет? Дотракийцы в полном составе бестолково слились в тупом зерг-раше по фронту (спору нет, зато красиво), от 8 тысяч безупречных осталось от силы пара сотен. Драконы? Дайенерис и Сноу настолько бестолково их юзали, надежи что они внесут сколько-нибудь весомы вклад в финальной битве нет. И да, так бестолково прос**ть такого персонажа, как Король Ночи, не раскрыв его, еще постараться надо

4

Невероятный Клейнман Ничего бестолкового в этом нету, Мелиссандра напророчила Арье что она закроет голубые глаза ещё в третьем сезоне, вот она и закрыла. И перед выходом кстати сценаристы сказали что в следующих сериях много чего расскажут о Короле ночи. Так что впереди только самое интересное.

4

Eastfack Так может то про Тормунда было пророчество. Что за детские пророчества? Сказала бы ещё "Ты убьешь того, кто хочет убить твоего брата". Очень жопные пророчества получаются.

0

Spillik настолько жопные что сбываются. И при чём здесь Тормунд??? Арья его даже не знает, и убивать ей его не зачем.

0

Eastfack Потому что пальцем в небо эти предсказания.

0

Я вообще ни одну серию и ни один сезон не смотрел этого сериала, а вот видео 8 сезона и его описание что то зацепило, чтобы 8 сезон посмотреть обязательно нужно весь сериал пересматривать или нет?

2

Podvipodvertov Конечно , иначе нифига не поймешь

9

Podvipodvertov Книги тож норм

-1

Spartanez_86 сюжет хороший,ты многое не поймешь если будешь смотреть только битвы

1

Лично мне обидно, что КН так слили (так-же как и всех остальных ходоков), он даже не дрался по сути, даже немного интерес смотреть дальше пропал, ведь основной идеей с пилотной серии, было возвращение ходоков. 8 Тысяч лет сидел за стеной и слили за день. Всю легенду об Азор Ахае по сути тоже. Конечно еще 3 серии впереди но сомневаюсь что будут неожиданные сюжетные твисты.

0

DeimozZ До сир пор ору с людей которые пишут всякую дичь об азорах каких то, насмотревшись за 2 года миллиард видео каналов с миллионами теорий про какую то фантастику, вплоть до того что прилетит Илон Маск или Дарт Вейдер скинет Короля ночи с вершины королевской гавани, как говорится "ваши ожидания - это ваши проблемы" © А так все как всегда , слили можно сказать главного героя (ну или вернее сказать злодея) жаль что не расскрыли отношения брана и КН, ну как говорится еще не вечер так же как и слили неда старка или оберина, за пару секунд..и тогда не было недовольств, потому что не было идиотский каналов с теориями о том что оберин мартел это безликий таргариен в 98 поколении...

0

DeimozZ А что, всего 6 серий будет?

1

Marcus_Kane Никогда не воспринимал всерьез теории, просто читал книги. vizas101 Да, заявлено всего 6 серий, но по хронометражу они будут долгие. (4ая серия тоже 80 минут, 5-6ая немного меньше)

2

Интересно будет ли, что то лучше третьей серии? Классная была серия, правда не всегда ясно, что где.

0

Глядя на корабли , подумал , новый эпизод к ассасину одиссее

-1

Если пророчества правдивы, то по пророчеству Серсею убьет брат.

-3

Я ещё от Мстителей не успел отойти)

-4

Я вот одного не пойму - почему народ по всему миру активно вздрачивает на весьма посредственное произведение и сериал? У большинства актеров игра весьма посредственная. Исключения составляют лишь пара-тройка из ведущего состава.

-16

bubenson Владыка Света уже заждался вас... на костре!

2