Тизер 9 сезона "Ходячие мертвецы"

В Сети появился новый тизер-трейлер второй половины 9 сезона сериала «Ходячие мертвецы», посвященный Шепчущимся. В ролике мы наблюдаем за тем, как лидер группы выживших Альфа в исполнении Саманты Мортон следит за Мишонн, Дэрилом и другими героями, а после воссоединяется со своими людьми.

Премьера второй половины 9 сезона «Ходячих мертвецов» состоится 10 февраля 2019 года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

мда,ожидаемо было что в сериале шепчущие будут убожеством) это не лица ходячих срезанные а какая то маска связанная бабушкой )))

10

The Soul of a Clown Комикс тоже потихоньку умирает, что тоже жалко. По крайней мере я так считаю. Давно не форумах ходячих уже не сижу. А вам как?

4

Whitekobra читаю иногда (ну когда вижу что глава вышла) . по сравнению с сериалом комикс бомба,но и там конечно не всё идеально,та же арка с шепчущими уж слишком быстро у автора пролетела) а ведь можно было как то более развернуто сделать (нет,не как в сериалах 'затянуто' а именно развернуто) но если бы у меня был выбор я бы с радостью выпил таблетку мёрфиуса чтоб забыть о комиксе а потом снова на него наткнутся и в захлёп прочитать)

1

Великолепно стартовавший, интересный, захватывающий, с (некогда) харизматичными героями сериал - за 8+ лет выродился в убогое низкобюджетное говнищще. Там деградация давно началась, но вот восьмой-девятый сезоны уже настолько тупы, что их невозможно смотреть даже в силу привычки, через силу. Очень жаль :(

10

pashalet Просто он стал черезвычайно тянущимся и нудным, начали притягивать сюжетные повороты за уши, просто ради того чтоб как то толкнуть эту телегу вперед. Из их 5-6 серий можно спокойно сделать 2 хороших, вылив воду.

4

Sha-R

Sha-R написал: Просто он стал черезвычайно тянущимся и нудным, начали притягивать сюжетные повороты за уши, просто ради того чтоб как то толкнуть эту телегу вперед. Из их 5-6 серий можно спокойно сделать 2 хороших, вылив воду.

Не, ему уже ничего не поможет. У него просто нет свежих идей. Всё, что там происходит это герои рассуждают о том что такое человечность и кого-то убивают, и, собственно, всё. Одно и то же на протяжении уже восьми сезонов. Причём с каждым сезоном сюжет и диалоги всё тупее, а отношение постановщиков всё более наплевательское.

3

Dr Acula Они сделали аудиторию и теперь просто на них едут. Я буду смотреть просто ради того чтоб увидеть чем дело кончится

1

Sha-R Сериал "Ходячие мертвецы" продлили еще на 10 лет https://www.donetsk.kp.ru/daily/26882.7/3925763/

-1

EdemAga *судорожно перекрестился*

1

группа людей напомнила slip knot)

6

Дропнул это мыло на четвертом сезоне, когда стало ясно, что основным ориентиром шоураннеров является не развитие персонажей и сюжета, а жеванина пережеванного.

5

я забросил смотреть после 5го сезона. Дэрил уже стал женой Рика? а то он же должен родить ребенка в какой то там игре

4

Шо цэ ха фигня?Где мои старые добрые ходячие???

3

Скоро в входящих запихнут мутантов типа резидента ( мутирующих), потом робоподобных мутантов и т.д. А так сериал здох уже в 4 сезоне где то, я смотрел конечно до конца все сезоны, но для меня интерес пропал после того как они сопровождали липового учёного, и немного Александрии и всё. А как всё начиналось...смерть каждого перса, тюрьма, потеря жены Рика, Валерии ( или как там её звали) девчонки (я ревел)...

2

maks dallas

maks dallas написал: Скоро в входящих запихнут мутантов типа резидента ( мутирующих)

Как раз это могло бы что-то изменить в лучшую сторону, добавить разнообразия, чувства опасности и неизвестности. Но создатели изначально решили сделать самых скучных зомби из всех возможных. А так, уже слишком поздно, сериал только закрывать.

2

Я по инерции смотрел и смотрел. Уже какая-то привычка что ли выработалась, но тут уже я сдался. Последний сезон просто не смог начать смотреть, просто какое-то отвращение появилось что ли. Лежал и лежал на диске и так и удалил его нафиг.

2

Лол, я думал этот сериал давно уже закрылся, а его ещё до сих пор снимают

1

Инетерсно, Альфу Ниган убьёт как в комиксах?!

1

Бросил где-то сезоне на 6 из-за затянутости сюжета. Что-то изменилось за новые сезоны, стоит вернуться к просмотру или такая же нуднота?

1

ALCAB Изменилось - сериал стал ещё хуже. Просмотра не стоит.

2

На превьюхе блондин Кори Тэйлор :)

1