Тизер финального восьмого сезона "Игры престолов"

Канал HBO опубликовал небольшой ролик о «Игре престолов» и официально объявил, что сериал вернется на экраны в апреле 2019 года. При этом точная дата, когда состоится премьера восьмого, и заключительного, сезона не называется.

Точную дату релиза седьмого сезона HBO раскрыл в ходе специальной онлайн-трансляции, сделав из объявления событие, за которым следили по всему миру. Так что есть вероятность, что для последнего сезона канал устроит нечто схожее. При этом ранее канал заявил, что восьмой сезон будет разбит на две части и в 2019-м выйдет только первая половина.

Заключительный сезон начнется в Винтерфелле, родном доме Старков. Туда прибывают Дейенерис и ее армия. Главной задачей героев станет предстоящая битва с армией мертвых, идущей с севера. Итог этой битвы решит судьбу всего Вестероса.

Финал «Игры престолов» должен стать масштабным, и создатели планируют ограничить место действия Вестеросом. Только для съемок одной боевой сцены у создателей сериала ушло 11 недель, а всего работа над шестью эпизодами заняла 10 месяцев. В одном из интервью Софи Тернер рассказала, что по количеству смертей восьмой сезон значительно превосходит все прошлые сезоны вместе взятые.

Комментарии: 0
Ваш комментарий