Комментарии: 11
Ваш комментарий

Warface можно было сразу вычеркнуть,так как количество людей,которые играют со сторонним ПО просто зашкаливает.Играл раньше в него.Но,теперь никакого желания играть в него нет.Не зависимо от того что у меня в ней куча доната(Оружие,скины,и так далее).

0

-_- 10. Survarium. 9. S.K.I.L.L. - Special Force 2 8. Warface 7. Evolve Stage 2 6. PlanetSide 2 5. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - First Assault 4. America's Army 3. Heroes & Generals 2. Dirty Bomb 1. Paladins

0

Первый комментатор не в курсе ситуации, особенно после фразы "играл раньше в него". У них сейчас MRAC, который занимается выявлением и раздачей банов за использование разного софта.

0

Очень субъективный топ. Некоторы топовые игры я бы поставила в конец, а другие, недостойно заниженные - в начало. А некоторые бы вообще целиком отсюда выпилила. Детя Кукурузы Да, читеров по ощущениям очень мало встречаю.

0

Колючая Ветка Потому что всех читеров банят на новичках.

0

Детя Кукурузы их так называемая система защиты,ничто иное как прикрытие куском бумаги дыру в системе безопасности размером с витражное стекло.Только сегодня засёк как высокоранговый рак использовал ПО.Так что не стоит втирать,что читеров там почти не осталось.Все топовые кланы играют с читами.

0

О каком ПО идет речь? Я ничего подозрительного не видел за последнее время.

0

Детя Кукурузы Да это треш, не обращай внимания. Если бы так и было, то на том же Варфесте недавнем команду просто сожрали бы, но нет, в вопросах Хаймзону проблема читеров даже не возникла, больше новое оружие народ интересовало.

0

Toganoff Думаешь они будут отвечать на вопросы которые их задевают?) Ошибаешься,был я в составе их модераторов,и могу сказать прямо.Все сообщения,или же замечания в сторону администрации по вопросам читеров,просто напросто удаляются.По поводу "нового" оружия,будет по кругу вводиться ранее "Ограниченный" по времени донат. Взять к примеру FN-Scarr,или же то самое "Колесо".Их будут вводить по кругу(хотя и говорили,что больше их вводить не будут в игру).По поводу того,что не замечаете тех,кто использует ПО-Поиграйте в РМ. Их там как грязи.Так же не стоит забывать и о "Бусте".

0

LexxProAktiv 1. Я разговаривал не с тобой 2. Если ты, как утверждаешь, был в составе модераторов, то должен знать что такое взаимоуважение. 3. Если ты этого не знаешь, значит выгнали за профнепригодность. 4. Раз выперли, значит говорит обида. 5. Раз говорит обида, значит слова нужно делить на 5, нет.... на 25. Попрошу в мое общение не встревать, ибо твое мнение мне абсолютно неинтересно. не нужно мне его пытаться донести как единственную правду, у меня есть своя точка зрения.

0