[ТОП] 10 фанатских игр, превзошедших оригинал

От графических переработок до сиквелов, мы насчитали десять фанатских игр, которые наравне или даже превосходят оригиналы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

про сталкер ни слова не сказал

1

Ga M eR А именно про мод Lost Alpha

0

Tartusin да не только про лост альфа,вышло множество графических модов которые превосходят оригинал в разы,множество сюжетных модов,да там целая вселенная модов.

0

Забыто множество самостоятельных игр, которые выросли из модов и почему-то указаны обычные моды, которые просто добавляют графоний. Не говоря уже о том, что вообще-то в Deus Ex не такая уж и плохая графика, есть множество игр с графикой ещё хуже. Например Doom 1-2. К которому есть атомный мод, заживший самостоятельной жизнью, Brutal Doom (в обзоре о нём ни слова). О Контре (мод к первой Халфе) — ни слова. Дота, как уже сказали выше, — ни слова. Ну и что вообще значит "превзошедших оригинал"? Я вот например на Deus Ex ставлю HDTP mod. И чем он хуже Revision? При том, что есть ещё и несколько самостоятельных игр во вселенной Деуса. Правда не сказал бы, что они лучше оригинала.

1

а как же дота? мод к варкрафту, в наследников которого рубятся десятки миллионов людей и зарабатываются миллиарды долларов.

0

Короче надо было делать не топ 10 а хотя бы топ 15 , много модов не озвучено

0