TOP-10 геймерских ошибок в ходе настоящего зомбиапокалипсиса

Многим из нас нравятся игры про зомбиапокалипсис. Нравятся, прежде всего, своей атмосферой. И, казалось бы, ты уже знаешь, как действовать, доведись попасть в подобные условия... Но реальность оказывается куда более жестокой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Самая главная ошибка любого зомби иапокалипсиса - достаточно одного танка чтобы уничтожить любое количество зомби. Но естественно это никто никогда не делает.

7

Ruski25 Пффф, у танка средний запас топлива и вооружения максимум хватит на пару дней войны с зомбями и то в экономном режиме. И после этого твоя бронетехника превратится в твой бронегроб.

1

Основные правила : 1) собрать свой кооп из хорошо знакомых братюнь 2) грабануть оружейник 3) засесть в гипермаркете, где полно еды и воды 4) забарикадировать все ходы и выходы (не забыть об окнах и подвалах) 5) сидеть на крыше и экономненько отстреливать упырей хедшотами 6) никому не доверять и не пускать

1

Элементарные вещи какие-то рассказаны. Особенно орнул с "Решишь, что в городе будет безопаснее". Кто так решит? Покажите такого человека)

1