Топ 10 игр для слабых ПК

Здоровки ребята , С вами на связи Далавар , в данном видео продолжим тему игр  для слабых пк ..садитесь на кресло поудобней и готовьтесь пополнять свой список компьютерных игр , всем приятного просмотра ..

Hatred

Безжалостный изометрический шутер, рассказывающий о персонаже, который ненавидит все человечество вокруг и готов безжалостна расправляться с каждым. В игре игрокам отводится роль безжалостного злодея, который убивает всех подряд, сражается с военными, использует людей в качестве живого щита, разрушает все что встает на его пути. Это самый настоящий антигерой, который получил волю своим действиям и который уже не может остановиться не перед чем.

Beholder 2

Вы – молодой, но перспективный сотрудник Главного Министерства страны. Вас ждет головокружительная карьера и, возможно, даже портфель Министра! Но путь наверх никогда не бывает легким. Куда приведет вас эта карьерная лестница? Выбор по-прежнему за вами! Лишь от вас будет зависеть каким способом вы дойдёте до своей цели

 Alpha Protocol

Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Нашему главному герою поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт. Alpha Protocol шпионский RPG боевик где игрок получает возможность не только полностью контролировать действия и поведение главного героя, но и определять его отношение к происходящему, что повлияет на развитие событий.

Battle Princess Madelyn

 В роли бесстрашной девушки по имени Мадлен и ее верной собаки Фритци, приготовьтесь стать частью грандиозного приключения, призванного спасти ваше родное королевство от цепких лап таинственного волшебника. Совершите захватывающее путешествие через несколько  опасных локаций, насладитесь приятной пиксельной графикой, научитесь обходить хитроумные ловушки и смертельные препятствия, занимайтесь поиском секретов и одержите победу над гигантскими боссами, выполненными в лучших традициях популярных классических злодеев ,называется большой и хрен убьешь

Alekhine's Gun

Отечественная копия хитмана ,Alekhine's Gun  , продолжает серию игр под названием Смерть шпиона, По сюжету игры, вам предстоит играть за Алёхина - бывшего полковника КГБ, ставшего шпионом ЦРУ. Действие игры проходит в самый разгар "Холодной Войны" между СССР и США, и двойной агент Алехин оказывается втянутым в грязные дела разведок обеих стран. Перекрестный огонь, ядерная угроза и шпионские игры, и все это в стиле середине 20 столетия.
Работая совместно с агентами ЦРУ, ваша цель ясна, но то, как вы её достигните, зависит только от вас. Напряжение ядерного кризиса нарастает с каждой минутой, и уже трудно различить кто враг, а кто друг. Правда расплывчата и туманна, так же как и личность разведчика. В мире, где одно неверное движение может положить конец всему, каждый новый шаг стоит многого.

Bad North 

Тактическая стратегия в который мы будем играть за крошечные армии и оборонять остров и его жителей от полчищ злых и кровожадных викингов ..Отдавайте приказы, располагайте тактически, что бы враг не ступил на земли .. По началу игра кажется легкой но через несколько уровней ,вы начнёте пригорать от полчищ противников , с каждым уровнем их будет больше и они будут сильнее.. В игре каждый остров генерируется создавая тем самым разные возвышенности и тактические преимущество , а может и наоборот , от вас будет зависить , сможе те ли вы защитить мирное поселение или нет ..

Reigns: Game of Thrones

Reigns: Game of Thrones создана на основе знаменитого сериала «Игра престолов» канала HBO и хитовой серии игр про принятие решений. Следуя пламенным пророчествам жрицы Мелисандры, воссядьте на Железный трон в роли Серсеи Ланнистер, Джона Сноу или Дейенерис Таргариен — а может, кого-то ещё? Вам предстоит лавировать в сложных хитросплетениях уз и интриг между враждующими домами Семи Королевств. Только хладнокровие и коварство помогут вам победить политических соперников и и вознести свое знамя над миром, который так часто меняет властелинов. Сохраняйте равновесие и влияйте на людей, чтобы укреплять свою власть — ведь ужасы зимы уже близко

Red Alliance

21-й век, восточная Европа, деспотичный режим. Страна погрязла во лжи загадочного доктора Грэя, амбициозного ученого, который стремится осуществить контроль над разумом, проводя секретные опыты. Под надуманной причиной распространяющейся болезни он задействует наемников для контролирования населения и подавления его протестов. С самого начала событий главный герой и его союзники ищут группу повстанцев "Красный Альянс", борющуюся безумием, начавшемся доктором Грэем. На протяжении всей игры игрок будет сопротивляться различным препятствиям на своем пути, чтобы в конечном счёте прийти к восстановлению порядка и мира в стране.

Pirates of the Polygon Sea

Приключение в открытом море, в котором вы играете за бандита ,сражающегося за контроль над мифическими островами , вы будете строить шумный портовый город  , торговать с соседними островами , охотится за потерянными сокровищами и , если хотите , грабить торговые корабли в качестве пирата . По мере того как ваша репутация растет , ваше богатство и влияние будут расти ; с некоторой смелостью и мастерством вы можете даже подняться , чтобы стать повелителем открытого моря. Обязательно держите заряженные пушки и заточенные ножи , однако слухи говорят о темных очертаниях, скрывающихся под волнами

Phantom Halls

Приключенческий экшен где вам предстоит вести бой в заброшенном особняке, чтобы пережить ночь. Ключевым моментом является добыча осветительных приборов, ведь в темноте нельзя атаковать полчища мертвецов, стремящихся разорвать все живое на части. Такова нелегкая судьба группы подростков, пробравшихся в таинственное место и оставшихся на ночь. Своего оружия у них нет, так что вам предстоит собирать его по залам. Игра потребуют недюжинной ловкости, ведь вам предстоит управлять сразу несколькими персонажами в реальном времени.

Комментарии: 1
Ваш комментарий