ТОП 10 игр для слабых пк! который просто напичкан шедеврами! крутые но забытые игры! (2017)

Рассказал вам про 10 игр для слабых пк, который просто напичкан шедеврами, плюс рассказал о крутых, но забытых играх. Монтаж под музыку, приятная атмосфера и 10 игр, в которых можно играть даже на очень слабых пк. Да и нарезочка из игр получилась весьма не плохой. В общем, приятного просмотра =)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Besiege для слабых ПК? С тобой все нормально?

8

что 10 лет назад не зацепила сталкер, что сейчас ну не за что не зацепит, никогда не понимал что в ней находили

3

Six_Flash Согласен. Особенно горит, когда его в топах ставят выше TESов и фоллычей. Причина этому очевидна: у многих людей это была одна из первых игр, в которую они залипли, поэтому эмоциональная составляющая перекрывает логическую

0

игры 2017 судя по заголовку а 1я игра 2010

2

Мальчик явно не вкурсе шедевров. Видео как автор, отстой.

2

Откуда видео с драконом между 6 и 5 игрой? Трейлер другой игры или...?

1

автор тащится от этик "шедевров" или просто от балды достал игры с полки и запелил видос)) ? ну сингулярити.. ну ждалкер ещё. А как же Far Сry, Dark Messiah of Might and Magic, Fallout 3, metro 2033? Видео должно называться "10 дебильных игр в которые вы не играли"

0

Dead body Про Тёмного Мессию мало кто вообще знает, а игра ведь шикарна своей боевкой, да и сюжет, который дает нам выбрать будущую тян, немного интригующий. Ничего, Арки вот объявят о выходе продолжения, а он будет 100%, и понесется вокруг неё заслужанный хайп.

2

готику первую вторую забыл

0

Судя по всему ролик делал школьник убитый спайсом, и судя по комментариям не я один так думаю.

0

Господи, дети делающие видео, ну есть же всякие "гуголь транслэйт" - сам ты muchacha(девушка). Неужели так сложно посмотреть транскрипцию слова задира(ˈbo͝olē ). Тупее некуда господа.

-1

Этот текст и манера речи заставляют меня думать, что автор пидор и не особо здравомыслящий человек.Ведь думать что тебя смотрят одни школьники- не самая лучшая логика.

-1

найти бы что то новое на слабые пк ничего нового не увидел только разве тотал овердоз но графа есть куча игр круче.(с 2010-2015) хоть и не все некоторые и 2016 эта сборка тупая

-5