ТОП 10 игр для средних пк которые каждый должен пройти в 2017

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ничего из представленного не стоит внимания,не говоря уже о том,что каждый должен в них поиграть.Практически все игры чисто для определённого круга ценителей.Есть несколько чисто детских игр. P.S: Я не стремлюсь кого то оскорбить,или же задеть словами,но делать заголовок,что в эти игры должен поиграть каждый слишком громко заявлено.

10

LexxProAktiv Ну ясное дело что кликбейт. Думаешь люди зайдут в видео под названием "Игры которые мне понравились в 2017"? Может, но все ищут именно во что "нужно" или "следует" всем поиграть, а именно что следует им.

3

LexxProAktiv Согласен,вот кто заявляет пусть в эту муть и играет,что же до денди не опустились то!

0

LexxProAktiv Я конечно извиняюсь, может я чего-то не понимаю, но каким это образом Divinity Original Sin 2 не стоят внимания ?! А The Long Dark ?! Или Cuphead с Battle Chaser Nightwar ?! Тот факт, что игры не AAA не делает их плохими или тем более детскими.

2

Как могут в такой демократической стране, существовать такие не демократические сайты как PG, Ok, и иже с ними. Здесь можно ставить только лайки, что никак не отображает отношение пользователей к контенту. Вот к этому видео стоит 5 лайков, а вот если бы была возможность, сколько бы дизлайков оно набрало, наверно миллион. Как сказал автор этого, даже не знаю как эту гадость назвать - "должен поиграть ну хоть сколько уважающий себя любитель хороших компьютерных игр", если я буду играть в это, не всё конечно а в половину из представленного, то я сам перестану себя уважать, в половину из того что тут перечислено, играть не то что нельзя, а противопоказано для здоровья, детям можно, у них иммунитет.

3

Murgen75 С каких пор Россия демократична?)

1

lookjaklook Будь она не демократична, то вы уважаемый, только за эту строчку, уже сидели бы. Но так как вы не сидите, а спокойно пишете всё что вам угодно, то я с большой уверенностью, могу говорить что Россия вполне демократична.

0

Murgen75 Кстати я не в России живу) Я могу дать пример того, что меня забанили в Вк, только из за того, что я разместил это фото - https://2ch.hk/b/arch/2017-08-26/src/159838584/15037009017080.png , на каком то паблике. Я просто проверял теорию если что) Еще в Ютубе были такие примеры, когда дело доходило гораздо дальше.

0

Видео ради рекламы КроссАута, ТС даже не потрудился изменить оф.рекламный слоган.

2

Авторы этих ТОПОВ 10 , дятлы и смотрях их дятлы , например мой друг , служит в армии и бухой смотрит эти топы , я с него ору , что он имбецил. ЧЕТЫРЕ ВИДЕО ТОП 10 от гавнарей прям на главной , ну куда это а ?

1

автору явно нравится изометрия)

-1

Ну очередная ГОВНОПОДБОРКА мультяшного хлама аФФФтору аплодисменты СТОЯ

-2