ТОП 10 игр из СНГ

Всем привет! Мы с удивлением обнаружили, что всей командой ждём не один, а сразу два проекта от разработчиков из бывшего СССР. Как вы могли догадаться, речь идёт о Metro Exodus и S.T.A.L.K.E.R. 2 — играх, продолжающих культовые серии. По этому поводу мы решили вспомнить другие классные проекты от разработчиков из СНГ и рады поделиться топ-10, составленным при участии наших подписчиков. Приятного просмотра!

Канал IGM

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Анабиоз: Сон разума - впечатлила ни чуть не меньше Сталкера. Жаль, что эту игру не помнят, и ни в какие рейтинги она никогда не попадает, так как видимо слабо раскручена и многие просто не знают о её существовании. Как по мне, то по атмосфере, сюжету этот хоррор-шутер уделывает серию Dead Space полностью. Есть игры, после прохождения которых ты будь-то застываешь, образно говоря "с открытой челюстью", и "перевариваешь" впечатления какое-то время, пока идут титры, таких игр не много, вот эта для меня была одной из таких. Очень недооценённая и забытая игра.

4

soadl Неужели хоть кто-то помнит про анабиоз. Игра в плане атмосферы и вправду бала мощная.

1

soadl Я пытался один раз в нее поиграть, но мне она показалась какой-то деревянной. Ну если она уделывает всю серию Dead Space, то грех будет не пройти ее.

1

_POINTMAN_ Как такое можно забыть, за всё время с десяток игр наверное смог меня настолько сильно впечатлить. Схожее по уровню впечатление оставили, например: Spec Ops: The Line, Bioshock Infinite, ну и ещё несколько, сразу не вспомню. Жаль что всё-таки на сегодняшний день она уже заметно устарела и новых игроков скорее отпугнёт.

1

Alamut95 Я не скажу, что именно как игра, шутер она такая крутая, нет, технически она далека от совершенства, тем более на сегодняшний день вообще выглядит устаревшей. Главное там - история, подача сюжета и атмосфера. Dead Space технически конечно гораздо лучше.

1