ТОП 10 игры 2017 для слабых ПК

ТОП 10 игры 2017 для слабых ПК

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А я тут недавно первую диаблу прошел. Прекрасно работает, без лагов да и поинтересней, чем нынешние поделия...

8

Baldurs Gate, Icewind Dale, Fallout, Planescape Torment, Commandos - играйте епт! Идет на калькуляторах, домофонах и будильниках.

8

Михаил Мутовин полностью согласен со списком но добавил бы меч и магию 6,7,8 старые рпг (не путать с героями меча и магии) но с офигенным сюжетом.

3

Игры автор видео посоветовал, бесспорно, хорошие, но это же уже игры, ставшие классикой ( в большинстве своем). Вот найти хорошие игры для слабых компьютеров, вышедших в последние 2 года, найти довольно проблематично из-за обилия низкокачественных инди игр.

7

NeoAndante тут тоже согласен. из новинок которые потянут старые компы за последние пару лет ничего не выходило. (если кто в курсе таких игр пишите в личку буду рад а то комп комп у меня реально ведро с болтами)

5

Лунный Ястреб только инди... Darkest Dungeon например, но мне быстро надоело. Ну и естессно рпг от Обсидиан - Tiranny

2

Лунный Ястреб РПГшки типа Divinity, Pillars of Eternity, XCOM (если не прям старый, то и вторая может пойти), Wasteland 2, Banner Saga, Blackguards... Не все конечно из свежевышедших, ну примерно 14-16 старался повыбирать из своих любимых) И да, есть еще симулятор продажного начальника участка под названием This Is the Police)

0

2017 зачем в названии))))) написали бы "вспомним во что поиграть если у вас ведро а не пк"

6

Ну в прей вон графена нет, в него поиграете

6

Можно было и масс эффект 1 в данный топ добавить.

5

Херня полная, вообще нет ничего интересного. Почти все представленные игры какие-то детские. Короче, это, как и многие подобные видео с топами игр для слабых ПК, означают одно, если у тебя слабый комп - копи на новый, все. Или, как я раньше уже писал, что лучше кое-как играть в новые игры с низким ФПС, чем в подобную хрень. Как по мне, так лучше уж вообще не играть, чем в такое...

1

Герои 3 самая топовая для старых печек

1

Как музыка в начале называеться скажите пожалуйста кто знает)

1

divinity original sin 1-2 , mad max , mass effect 1-3 , Middle-earth: Shadow of Mordor ,Dark souls 1-2 . warhammer dawn of war 1-3 , far cry 3-4 и primal , батла 3 -4 , тянет на моем ведрище и нормально держит фпс , 4 гб озу , radeon hd 7600 m ,i 5-3210

0

Единственное, что меня очень сильно зацепило, так это dmc3. Сколько перепрохождений претерпела эта игра в своё время. Я даже приблизительно не могу назвать число. Топ из этого списка.

-1

воу мой ноутбук сейчас со смеху умрёт ! А я ещё думал что он слабый ) Для таких вёдер можно просто в интернете пробить - танки онлайн )

-1