TOP 10: игры, которые не нужно скачивать с торрент-трекеров

10 игр, которые вполне комфортно можно и скачать с торрент-трекров, и которые радикально преобразятся в том случае, если вчерашний пират встанет на путь исправления, и купит её лицензионную версию.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

пускай разработчики не вламливают такие цены и все будет норм!!

18

так цена зависит от качества и времени разработки, а не от придумок разрабов

0

если вчерашний пират встанет на путь исправления пффф когда деньги рекой из карманов потекет

15

в первой State of Decay нет кооператива

15

с Ведьмаком так и было у меня, поиграл в пиратку, понравилась, купил

9

Суть видео - купи лицуху ,чтобы играть в мульт. Тип до этого никто не додумался ?

9

Ага, щас бы за цивилку 6 и фифу 17 деньги никуда отдать

4

Кхм, в пиратках есть рабочий мультиплеер, есть раздачи с вырезанным мультиплеером, есть со встроенным мультиплеером и есть отдельно мультиплеер, видео не актуально и к тому же автор не знает о чем говорит, спасибо но я и дальше буду пиратить в свое удовольствие, а вы продолжайте платить за скачивание игр)

4

ааа ссылку списюкали о__О а вообще не источника с ссылками, ни написано нужной инфы(

3

" Coop-Lend " и никаких проблем и покупать не надо .

2

согласен только с ведьмаком, а остальные и без лицензии норм

1

Jemmi90 Что там с ведьмаком? Прекрасно играл на пк в пиратку, купил потом на пс4 особой радости не почувствовал.

3

Archybald бессовестным не понять

-2

Так и знал что гта-5 будет. А как бы сука не так: я купил ее даже как то на распродаже, обновился до самой последней версии офк (в стиме альтернативы то нету), а она на настройках, идентичных тем которые были на пиратке версии 1.0.678.1, фризила. В итоге вернул деньги, правда теперь гта у меня занимает 90 гигабайт (репак+игра) хД

0

MegaDen666 У меня кстати тоже лицуха фризит, а с пираткой все отлично было

0

что у него с речью? уши режет

0

Скачал дарк соулс 3 торрент , потом купил лицуху , особой разницы не вижу , да и на пиратке по сети тоже можно было поиграть , но игра стоит сама по себе что бы купили )

0

Какая-то подборка ради подборки. Сюда и мультиплеерные и сингл смешаны. Не хватает только еще MMO в обзоре, мол юзайте оф. сервера ))))

0

максимум,что можно купить это state of decay и то на распродаже,потому что игра интересная, но пк-порт игры так себе сделан. Гта 5 нахрен она нужна,переоцененный кусок говна,который прошел и забыл.Тhe forest лучше бы вообще не покупал бы,до сих пор жалею,что купил ее.На всё остальное по барабану.

0

Если скачивать пиратки,то только финальный билд,со всеми патчами,дополнениями..или если игру уже(по времени )не купить,старые РПГ,стратегии.А новинки,если мне нравится, покупаю.Качать 40 гиговые репаки из-за одного патча просто жалко времени..потом опять и опять но уже с DLC.Ну и весь этот гимор ,что часто на форуме видно-зависает,вылетает,не запускается,черный экран и т.д и т.п.Взоманные игры с последними защитами как правило имеют побочный эффект...

0

Rockstar срали на ПК игроков. Так продинамить со сроками, выпускать все последнюю очередь, либо вообще никогда. На месте идейных ПКшников я бы ни за что ГТА 5 не покупал. Но я начал онлайн на консоли, поэтому уже было не так впадлу покупать

0

ждут когда понакупают на иксе и пс, а потом уже выкатывают на пк где за секунды взламывают

0

Высосано из пальца... Дай денег пойду и напокупаю

-1
игры, которые не нужно скачивать с торрент-трекеров

Да, такое говно даже качать в падлу.

-7