Комментарии: 27
Ваш комментарий

Хороший топ! Аж детство-юность вспомнилась

11

Годная подборка. Первые "Корсары" - моё первое место, игру раз 20 перепроходил и после них последующие части не цепляли никак. Облазил каждый закоулок карты и выполнил все задания всех "неписей", топил золотые флоты и рассекал по морю в составе эскадры из 3-х зелёных мановаров. Нуи конечно основывал "пиратскую республику". Разве что "Чёрный флаг" вызвал в этом плане отдалённо похожие чувства. "В тылу врага" тоже до сих пор помню, а какие там были покатушки на танках, это же просто аж мурашки по коже!!! А как по 20 раз перепроходил каждое задание только, чтобы сохранить всех бойцов, а!!! Опять же 2 часть не пошла, почему-то. "Королевская награда" тоже крайне приятное впечатление оставила, хотя и не ожидал что так будет. Даже больше понравилась чем те же 5-е "герои", с душой сделанная вещь. А вот в этом случае продолжение понравилось даже больше первой части. "Рейнджеры", какие там волшебные просто текстовые задания!! До сих пор нет-нет да и пройду какое-нибудь, благо разработчики поступили крайне правильно, что сделали возможность запускать их прямо из главного меню. Да и в остальном игра очень приятна даже по прошествии стольких лет, свобода действий - полнейшая (разумеется в рамках звона монет в кармане, хе-хе)... Ну что, уничтожим базу Рачехан или пошлём всех и станем "большим главарём", э?! В остальное не играл, но читал в целом неплохие отзывы. Ну а "Сталкер"... Прошёл обе игры, но не зацепило и всё тут. Ну просто не моё это видно вот и всё.

7
Спойлер

Ссылка на ютабчик, ибо плеер до сих пор плохо работает

3

Одна только музыка из КР запомнится мне на всю жизнь.Даже великолепный саундтрек из Ведьмака 3 считаю не дотянулся до уровня той игры. Именно той, а не нынешней "последней сборки". Боже, играя, даже интерфейс рассматривать было приятно, настолько необычно и душевно сделано.

1

Marc Crass Самое смешное, что в моём городе музыку из КР использовали в местном прогнозе погоды. Причём, тогда я знать не знал, откуда эта музыка была, но как звучала - уже тогда нравилось :)

2

Ил-2 вообще был первой игрой на моем первом личном ПК. Так что до сих пор как ножом по сердцу, когда видишь нынешние подражалки и под(д)елки.

0

эх былож время.Чуть слезу не пустил

0

Уж думал КРов нету. Хотел заругаться в комментах. Топ русская игра.

0

Я бы сюда добавил еще "Князь"

0

Я даже не знал, что у ру разрабов было столько игр))))

0

За Корсары +++ )) Но где Механоиды...."AIM"?)

0

в тылу врага и дальнобойщики одни из самых любимых игр

0

Хорошо что сралкера нет. Респект автору

-12

Protocol10 Чем тебя так Сталкер обидел, что во всех темах про топы ты свои высеры оставляешь?

4

Int0xicate Да. На аг.ру рецензия номада

-17

Protocol10 начать с того, что эта великолепная и культовая игра - не российская

15