ТОП 10 Лучшие игры похожие на GTA 5

Вы хотели поиграть в игру Grand Theft Auto 5 (GTA 5), но ПК не тянет? Думаете во что поиграть? В этой сборке я представлю лучшие игры похожие на GTA 5 . Также они подойдут для слабых PC. Ниже будут располагаться игры представленные в этом видео:

10. Saints Row
9. Mafia
8. L.A. Noire
7. Prototype
6. Assasins Creed
5. Rising
4. Just Cause
3. Sleeping Dogs
2. Saboteur
1. Watch Dogs

Автор: faRa

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мдааа... высосано не просто с пальца, а из под ногтя)))

44

И не просто из под ногтя, а из под ногтя левой ноги)

34

Теперь каждую игру с открытым миром будут сравнивать с ГТА,что ж тогда Ведьмак 3 не сравнили или Fallout 4?

24
10. Saints Row 9. Mafia 8. L.A. Noire 7. Prototype 6. Assasins Creed 5. Rising 4. Just Cause 3. Sleeping Dogs 2. Saboteur 1. Watch Dogs

А то что большинство этих игр вышли раньше, и это гта 5 похожа на них, нечего так?

11

MODERN_GEAR вышли раньше и что с того? Это разве отменяет тот факт, что они похожи на гта 5?

-1

Ососин похож на житиа ? А что тогда симс не похожа ? Там и на машинках можно кататься (хоть и условно) и людей убивать (заманил кого-либо в комнату и убрал дверь). Как по мне, так все эти топ делают какие-то неадекваты.

10

Вместо Dead Rising можно было пихнуть The Scarface а вместо Prototype поставить The Godfather потому что они ближе к GTA своей бандитской тематикой!

10

можно было пару игр смело вычеркнуть. Самые похожие это мафия и сэйнтс роу.

9

Вот уж ни когда не думал что такие игры как Prototype, Dead Rising, Assasins Creed и Just Cause, будут сравнивать с "симулятором быдла" гта, что кроме открытого мира общего в этих играх?

9

Ля, сейчас бы называть игры с открытым миром "похожими" на гта...

8

"6. Assasins Creed" Почти 1 в 1 как Тетрис и Супер Марио

6

лол ассасин похож на гта,какой идиот написал?

5

увидев слово Prototype сразу закрываю.

Спойлер

Автор вот тебе две игры для твоего супер компутера , скачивай играй только не выкладывай больше подобные ролики.

4

StormX07 а что такого в протатипе? Вполне годная игруха была, хоть на ГТА она и похожа только тем что открытый мир

13
10. Saints Row 9. Mafia 8. L.A. Noire 7. Prototype 6. Assasins Creed 5. Rising 4. Just Cause 3. Sleeping Dogs 2. Saboteur 1. Watch Dogs

Открою автору видео секрет, но почти все игры вышли раньше GTA5. Скажу больше, например разработка Mafia началась раньше GTA3 и избавились от изометрии в 2D, где впервые появился вид от третьего лица. То есть по сути все сегодняшние продолжения GTAшки являются самыми обычными клонами МАФИИ. Да и вообще, автору позор, за то что не знает о таких играх как The Scarface и The Godfather - они ближе к GTA, чем половина игр из списка. Но автор походу не знает таких игр. Ну и смысл тогда пилить видос на тему, в которой ты не шаришь?

3

Щас бы с игры сравнивать с гта. тоже мне нашли икону игр.

2

Assasins Creed, Prototype типа GTA О_О. Спасибо поржал. Видимо в асасине можно угонять лошадь и на ней скакать и этим она похожа на ГТА. А в прототипе можно машины брать руками и кидаться во врагов, ну опять же похожесть на 99% ибо там и там машины присутствуют!!!!

2

Я бы убрал из списка 6. Assasins Creed и 7. Prototype они вообще не похожи на GTA и за место их поставил-бы игру всеми забытую уже серию игр Крёстный Отец 1 и 2 части. Да в игре мало новаторств и технологий но за то есть система иерархии мафии и кастовая знать мафии, да и вообще если не смотреть на минусы у игры отличный сюжет в духе франшизы Мафия.

2

еще серию игр драйвер забыли,где 3 и 4 части были в точности как ГТА

2

Смотришь такие ролики и не понимаешь - зачем? Тут даже половины игр похожих на ГТА нет, а те что есть и так всем знакомы

2

Лучшие игры похожие на GTA 5 остаются и будут: Grand Theft Auto IV,Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto III и ниже .Это факт!!!

2
Janekste написал: за то что не знает о таких играх как The Scarface и The Godfather - они ближе к GTA, чем половина игр из списка.

Согласен - полностью !!!

1

Ни кого не удивило, что все эти игры вышли раньше гта 5?

1

На самом деле топ не плохой , просто назвать его нужно было не "Топ 10 игр похожих на GTA 5 " , а " Топ 10 игр с открытым миром "

1

Ваш комп не тянет гта 5?! Тогда поиграйте в игру с ситреб по выше!

1

эмм..... саинсров похожа на гта5 ? там кроми открытого мира неч его общего нет ! дурочек

-13