Топ 10 лучших игр на Playstation 1| Обзор самых сексуальных девушек из игр PS1

Топ 10 лучших игр на Playstation 1| Обзор самых сексуальных девушек из игр PS1

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ох, серии Дино Кризиса, Обители Зла и Феар Эффекта - это лютейший вин!

5

Народ а есть продолжение динокризиса.Там-же девчонка должна вернутся.Из будущего за напарником.И где блин одна девушка из FF 8.

4

убийца англосаксов есть дино кризис 3 на хбокс, сделан отвратительно, как управление так и сюжет, который не касается предыдущих частей

4

музыка из KKND CrossFire ))) Вспоминал игры на ПС-1 и что-то ничего вспомнить не мог толком, а тут глянул и понял, что на плойке-1 было много хороших игр.

3

Danger Girl ещё. Помню играл в какой-то глючноватый диск знакомого сестры вместе с младшим братом, там в какой-то миссии текстур часть не видно было (лицо героини отсутствовало, точно помню). Но игра была прикольная и 3 героини - опасные дамы. Так же помню как сильно брату младшему нравилась какая-то анти-героиня из Тенчу 2 вроде, которая в заставке ещё красовалась в бою. Я только со стороны её в заставке видел и в игре как он с ней сражался.

3

эх, почему никто не хочет делать ремейк дино кризис 1? ну как можно быть такими слепыми, капком, это же шедевр, который теперь, в виде ремейка, можно продать за огромные баблища, при этом он будет невероятно востребован!

0