ТОП 10 Лучших игр на слабые пк 2K16 / Во что поиграть, если не чего делать а пк совсем не тянет ?

ТОП 10 лучших игр на слабенькие ПК!!!

10.Dynasty Warriors 6

9.Alternativa

8.Red Orchestra 2

7.F.E.A.R. 3

6.Insane 2

5.Test Drive Unlimited 2

4.Red Faction Guerrilla

3.Fable 3

2.Brink

1.Battlefield 3

Комментарии: 21
Ваш комментарий

И перечислены старые игры, которые вышли не в 2016м году. Ценность топа стремится к нулю. Я надеялся увидеть для себя что-то новое на работе погонять, а в итоге - ничего. Если хочется относительно старую топовую игру, то просто смотришь топ игр приблизительно того года, которого твой комп стабильно потянет. То есть, если я хочу что либо из крупных проектов на свой ноут пятилетней давности, то я в гугле могу спокойно найти игры 2011г.в. и ранее. Вот если бы топ был о малотребоввтельных играх 2016 г.в. - то это совсем другое дело. А вышеперечисленные игры в свое время слабыми в плане требований не были. ЗЫ. А за формат записи "2к16" руки отрывать надо.

26

Battlefield 3, Red Orchesta...Товарищ!Да вы не имеете понятия, что такое слабые ПК.

7

Ну не сказал бы, что вторая орхестра хорошо идёт на слабых ПК, а бринк настолько плохо сделан, что и на мощном может лагать.

6

В fable 3 на слабом пк не поиграешь отвечаю только если на минималках, но какой в этом смысл?Надо было топ делать из тех игр которые реально бы работали на слабых пк.Видео не зачет.И музыка начальная гадость и если видео без слов а просто музыкальное, не следует пихать всю музыку подряд и в нумерацию вырезать ту же гадость из начала .Лучше бы вставил одно муз. сопровождение для всех игр как это все блогеры делают ,а так видео закосячил.

5

Red Faction Guerrilla может и и не запуститься

4

Как видео с задника Playground убрать а?у меня от него все лагает блин!

4

Отличный топ. Сарказм off. Записывайте рецепт: вспоминаем, в каком году делали апгрейд компа и играем во всё, что выпущено до этого. Профит! У меня из новинок только бета Beholder запустилась. :)

2

Хороший ТОП 10 Лучших игр на слабые пк, хоть и не густо, больше бы про игры на слабые пк они актуальней любой пк со временем становится слабым а апгрейд все более не доступней.

1
Test Drive Unlimited 2

прикольно

0

Это все чисто на любителя, Тут только мизерное количество игр всего 10. Может их можно играть на слабых ПК, но играть захочет не каждый.

0

"если не чего делать" - вспомни про учебник русского языка.

0

Firewatch на слабых хорошо идет

-1

Turcher999 не скажи т.к. там оптимизация не из лучших хотя и использован слабый движок unity и первые версии игры на средних только можно было играть на ведре которое батлу 4 на средних без проблем тянет.

1

Евгений Чеканов Иди на *** отсюда олень.

-1

Gothic 2, Rome: total war, Max Payne 2 - вот топ для слабых компьютеров. Мало того что игры гениальные, так еще их и тянут почти все даже самые древние офисные динозавры...

-1

Если у вас вдруг есть некие сомнения насчет есть ли у человека дцп и рак мозга, то просто посмотрите не постит ли он видосы или мемасики под 2ДОЛБАННЫХ КА (КО КО КО) 16!!!

-2

ааааааааааауууууууу что за трек играет в первые 13 секунд?

-6

Sk1F0X У Shazam'a спроси. Лень гуглить эту ересь =/

2

опа опа, а что за трек в самом начале, первые 13 секунд, мощная музяка, ктото может подсказать исполнителя и название??? пазязя)

-9