TOP-10 ошибок тех, кто сел играть в MMORPG

Сетевые игры в целом, и MMORPG в частности, штука затягивающая. Они впускают многих, но выпускают далеко не всех. Погрузиться в виртуальный мир, и остаться счастливым - не так-то просто.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Видео ни о чем. Автор бросается от одной темы к другой, вставляет свои ничем не подкрепленные комментарии и мысли. Это видео нужно было назвать "почему я ненавижу ммо рпг". Не вижу объективности.

17

MMORPG это жуть от которой лучше держаться подальше.

11

Соглашусь с Amelia_Pond, сплошная субъективщина, ничем, причём (кроме аФФторитетного мнения автора), не подкреплённая. Где статистика по каждому "факту" что он называет? А перл про то, что, мол, на играх денег не поднимешь, нужна "реальная работа" это вообще... Ну, да, само собой про-арены киберспорта это не для всех, далеко не у всех есть потенциал туда пробиться, НО, если человек смог туда пройти, на про-уровень, заработки там просто фантастические (и это плюс к тому, что и мир повидать получится). Исходя из видео складывается (по крайней мере у меня) примерно такой образ автора видео: этакий "быдло-гопничеГ", для которого всё общение с друзьями упирается (по его же словам) в том чтобы они "пивас принесли" и бухнуть где-нить в "падике". А насчет того что: "скольких гениев и полиглотов пропадает из-за игр": тут хорошо подходит боянистый анектот:

Спойлер

Стоит мужик на верхушке небоскрёба, курит. К нему подходит журналист и происходит такой диалог: журналист: "Простите, сколько вам лет?"; мужик отвечает: "45"; след.вопрос: "А вы давно курите?"; Мужик отвечает: "с 15-ти лет"; журналист: "А вот знаете, если бы вы не курили всё это время, вы бы могли купить себе этот небоскрёб!"; мужик: "А вы курите?"; журналист: "Нет, конечно!" мужик: "А вот я курю! И этот небоскрёб МОЙ!".

Под его "мысли" про "загубленных" гениев подходит идеально. Не смог чего-то добиться - НЕ ВИНИ ИГРЫ/КУРЕВО и т.д. вини только СЕБЯ. Автор этого не понимает (подтверждение образа быдло-гопника)...

7

еле слез с ммо в которое играл 6 лет. столько времени свободного появилось, прям свобода!!! не кому не советую залезать в это болото

3
VICH68 написал: еле слез с ммо в которое играл 6 лет. столько времени свободного появилось, прям свобода!!! не кому не советую залезать в это болото

ну раз 6 лет играл,значит интересно было

3

tatun скорее привычка(наркотик). друзья/враги, клан и т.п.

3

Если человек начал играть в MMORPG, то он уже совершил ошибку.

2

Автор видео походу консольщик, который мечтает купить комп и зависнуть в какой-нибудь ММОшке, но возможности нет и он убеждает себя и хочет убедить других что ММО это плохо. Шучу, конечно. А если честно, то автор в чём-то прав - такие люди есть, но далеко не все и, кстати, я тоже не такой)))

1

Ну,висит у меня Невавинта, дай Бог часов шесть наиграл, а удалить -жаба душит..)))

-2

В чем-то прав, в чем-то не очень. Все зависит от человека.

-2