Комментарии: 10
Ваш комментарий
kym1000 написал: Наличие обильного количества пиратов, которые СНГ игрокам позволяют воровать 90% всех их игр.

У вас неверное представление о странах, где нормальные игроки отдают предпочтение скачиванаю с торрентов. Как содержащий тройку торрент серверов, могу поделиться списком "лидеров" : Китай, Италия, Испания, Турция, ну и Россия ... далее идут Бразилия, Индонезия и т.д. Из СНГ только Украина и Белоруссия могут примкнуть к этому списку, ну и временами Казахстан - тут от игры зависит. Статистику начал вести с февраля прошлого года и по сей день, на основе "скачивающих" игры со взломанной недозащитой дерьмуво. Кстати в Скандинавских странах тоже весьма популярны пиратские версии игр ;)

6

Мне летающий корпус понравился из Star Craft

1

Декард Shoy прости если затронул твои чувства не хотел , просто английский это мировой язык и не знать его стыдно должно быть .

-3

sosic 01 Английский язык не мировой, потому что не все знают его. и не знать, это не стыдно. тебе походу 15 лет.

2

Декард Shoy 1. Мне не 15 мне чуть больше 2. Ты же не просто так посмотрел это видео , ты посмотрел его потому что тебе было интересно узнать о чём оно . Услышав английскую речь при том не понимая о чём он говорит ты спокойно мог перестать его смотреть но всё равно продолжал его смотреть получается тупо пялясь в экран смотря на происходящее в видео . И смысл смотреть видео если всё равно не поймёшь о чём оно ?

0

sosic 01 Когда я услышал английскую речь, я сразу же остановил видос, по себе людей не суди.

2

Декард Shoy То не ловкое чувство, когда он имя персонажа из Теккен 7 написал неправильно ( в профиле увидишь, если зайдешь ). Он написал не Marshall Law, а Marshel Low... Как можно допустить ошибку в элементарном имени? И еще, что-то тебе за инглиш говорит.

0

2 основные причины, почему любят ПК геймин. Наличие обильного количества пиратов, которые СНГ игрокам позволяют воровать 90% всех их игр. Если вдруг пираты уйдут с ПК рынка то и ПК для гейминга будет уже не такой популярный. А вторая это наличие мишки, которая позволяет более точно координировать движения.

-4

kym1000 А также скидки круглый год, бесплатный мультиплеер, возможность менять железо как тебе вздумается(лишь бы деньги были), игры гораздо дешевле, чем на консолях(кроме предзаказов), возможность не только в игрушечки играть но и работать на пк,обратная совместимость(только не надо мне втирать дичь,что на консолях тоже есть игры с пс 2 и пс 1, сони просто смеются над вами, продавая одно и тоже под видом ремастеров за конскую цену), гораздо большее количество игр чем на консолях.

5

Ra_ZOR Не вмешивайте сюда апгрейд и работу, ведь речь идет только об ИГРАХ. Понятно, что ПК универсален, а консоль несут на себе только функционал для игр + мультимедиа. airstorm Вот видите ваши слова подтверждают, что торрнет версии игр держат марку, и убрав торенты пк гейминг пошатнется и будет держаться только на наличии мишки, которая точнее передает движения. Так что да довод про странны СНГ не корректен, но в целом теория торенто мании верна. Имея консоли такую же базу игр в бесплатном доступе, на пк ютились бы рабочие программы. -------------------------------- Имейте ввиду я не сторонки консолей или пк, я работая с тем инструментом, который удобнее и мое собщение направлено на то, что бы показать абсурдность видео, когда ТОП 10 можно сократить до топ 2.

-1