ТОП 10: Самые красивые девушки из игр 2017

ТОП 10: Самые красивые девушки из игр 2017.

Автор: VGTimes - все о видеоиграх

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Странный вкус, автор почему-то 2B из Nier Automata не добавил в топ, зато добавил Зельду, на которую фапать будут разве что ребята из подготовительной группы детсада.

52

О да... У автора отвратительный вкус...

47

"..Текст подготовила Анна.." Ну сейчас бы женщине доверять составление топа самых красивых женщин. Я думала, что это не так должно работать?

33

Анна текст подготовила? Ну понятно все, теперь вопросов больше нет. В топку топ.

12

Какой унылой парашей стал PG(((

12

Какой смысл добавлять в ТОП аж двух девушек из комиксов? Добавили Зельду, но не добавили Пич? Ну такое. По сути, обе Динамо. Да и, честно говоря, идея выбирать одну-две девушки из файтингов, где красоток хватит на футбольную команду - это за гранью субъективизма. И да - 2B вполне можно было бы добавить. Хоть и андроид, но всяко почеловечнее некоторых из ТОПа. И что в топе делает Клеопатра? Во первых, её внешность - очень большой вопрос, не говоря уже о том, что она, в реальности, иногда носила бороду. Во вторых - есть в той игре куда более жгучая оригинальная красотка: Айя-Амунет.

11

Хорошо что Шурыгиной в этом списки нет.

9

pshanyrckovее Я думаю эта влажность скоро и здесь засветится!)

6

Ну такое.

Спойлер

Элой, Horizon Zero Dawn Анн Такамаки, Persona 5 Ядовитый Плющ, Injustice 2 Харли Квинн, Injustice 2 Хлоя Прайс, Life is Strange: Before the Storm Вельвет Кроу, Tales of Berseria Клеопатра, Assassin's Creed Origins Кейт Уолкер, Syberia 3 Тина Армстронг, DOA Xtreme Venus Vacation Зельда, The Legend of Zelda BOTW

8

It_is_alive Большое спасибо, а то неохота смотреть эту херню.

5

Injusice 2??? Чё за игра??? Oo Мож injustice 2?

5

Только на вашем сайте - просматривая видео, имея гигабитный интернет - можно поностальгировать и вспомнить каким был интернет эдак ~надцать лет назад)))

5

Костя Евдокимов О да, Харлечка Теллтейловская, по моему мнению самый красивый женский персонаж за последнее время!

Спойлер
-2

скажем так, это на любителя. есть много еще симпатяшек в играх.

3

Докатились. Топ нарисованных женщин. Так до топ лучших кукол в которые стоит поиграть дойдет.

2

их слишком много, тут просто выборка из многих

1

Живые лучше. Напряжней, но лучше)

1

Топ просто ужасен, не все конечно уродки, есть и норм героини. Начнем, Элой, я из-за внешности героини только уже не стал покупать игру. Да она уродливей кастомной Сары Райдем из Mass Effect, ну так хоть можно самому более или менее норм перса создать, здесь же нам не дают такую возможность, бери и играй уродиной. У меня есть артбук по игре, какая же классная Элой была в концепт артах, но нет, изуродовали как и и в MEA. Харли Квинн очень красивый персонаж, но в Injusice 2, это просто одно уродство. Тина из DOA неплоха, но если сравнивать с другими, она относиться к середнячкам. Есть и не оддна наиболее красивые персонажи. Ну здесь хотя бы дело вкуса, в отличии от тех уродках что выше по списку. Мне в последней игре серии Зельда не нравиться, она кнечно не уродка, а симпатичная...наверное, но мне Зельда больше всего нравиться в The Legend of Zelda: Skyward Sword, ну и в других играх на DS и GameCube мне она больше нравилась, чем в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

-1

Отличный топ для любителей фансервиса :)

-2
rom8989 написал: почему-то 2B из Nier Automata не добавил в топ

2В не женщина )

-2

Полный бред , почти всех персонажей можно смело убирать и менять на совсем других

-2