ТОП 10 самых крутых армий из видеоигр

У каждого из нас разное отношение к армии. Но в видеоиграх мы так или иначе сталкиваемся с различными итерациями оной. Какие-то из них сильнее, какие-то слабее, какие-то более пафосные, другие куда приземленнее. В одних нам предлагают доблестно нести службу, а другие мы встречаем как антагонистов. Послужить в них в реальности не получится, но это, наверное, и к лучшему. Сегодня на канале TimeVideoGame мы рассмотрим десятку по настоящему крутых армии из видеоигр, которые мы вспомнили в первую очередь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Корпоративная армия "АТЛАС" вот это более реальная и мощная армия в мире! (что возможно в будущем!:) Ну а самая мощная армия в вселенной это на мой взгляд армия Жнецов с игры Mass Effect, которая уничтожала всё живое на протяжении сотни миллионов лет:)

4

Alex Conqueror Точно, причем их не одолеть. Жнецы и их жатва это неизбежность, как солнце утром или луна ночью. И это пугает больше, чем очередные убер-солдаты с концлагерями.

1

Жалко что тут нет армий из Supreme Commander. Вот они бы точно могли уничтожить любого врага! Их БМК способны собрать за пару часов огромные базы, которые будут бесперебойно штамповать разную боевую технику! Единственная проблема это космический флот, который слабо развит... Хотя если они захотят, то они и эту проблему решат!

1