ТОП 10 самых сексуальных девушек из игр! (18+)

ТОП 10 самых сексуальных девушек из игр! (18+)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чем Элизабет заработала первое место? На мой взгляд далеко не сексуальная героиня, когда проходил Биошок никак на неё не реагировал)

8

Хороший топ! практически согласен с автором)))

3

а почему из мортала только Китана?)) там почти все девушки достойны быть в топе))

3

Сейчас бы на первое место в звании самых сексуальных героинь взять девченку в которой вообще нет секса, лол.

2

frego13 TIMetal Просто не у всех сексуальность это только сиськи и жопа. Смекаете ?

1

N377 Это ты вместе с автором видео походу не смекаешь, что такое сексуальность. Она милая, забавная, у неё есть харизма, но сексуальности, что в одежде, что в поведении и внешности - 0.

1

помню когда я играл во вторую халфу мне очень нравилась алекс венс. реально переживал за нее. я с таким остервенением рванул мачить ту маленькую трехногую кракозябру, что напала сзади на венс во втором эпизоде. похожая история была с элли из the last of us, но вот элизабет вызывала только равнодушие. тонкая и большеголовая, абсолютно не правдоподобная. не верю в нее. хотя игра делала все что бы влюбить игрока в этого героя.

1

Согласен на все 100.С таким же успехом можно на первое место поставить ведьм из кривоуховых топей(ведьмак 3)-вот был бы зачет авторуж-)гы гы.А если серьезно то первая сексуальная сцена которую я увидел в играх была в ФАРЕНГЕЙТ.Там и героиня была классная(блин забыл уж как звали))но уж точно она должна была быть в топе....

-1