Топ 10 самых сложных боссов в играх

В этом видео показан топ 10 самых сложных боссов всех игр.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

в RE5 нету фишки пропуска сцены, о которой он говорит.

3

сложность и геморность - это разные вещи. И зачастую, боссы в играх именно геморны.

3

А что до Каилины - это вообще фейл. Она не может быть сложным боссом в принципе. Потому что она проходится легко. Лично я потратил на нее попытки три. Главное - это замедлять время ПОСЛЕ того, как замедляет время она. И все, она легко проходится. При том, что битва с ней - это вообще ошибка. По сюжету, она не виновата в том, что Принц вляпался в то дерьмо, в которое вляпался. Так что убивать ее вообще-то плохо. А при хорошей концовке, нам и не надо ее убивать - надо сражаться в Дахакой. Почему его считают сложным боссом? Да потому что он выпускает щупальца из земли, когда и как хочет - это невозможно предсказать. Так что он как раз тот самый "геморный босс". PS: "проиграть хрупкой телки - это позор" - это фейл фейл. Потому что они не хрупкая и не телка - она Императрица. Не зря же ей такое имя дали.

3

хороший топ) но такие ощущения чтоавтор во много других игр не играл)

2

Я в мафии гонку так и не прошел, мне друг сохронялки скидывал, я неделю не мог пройти...

2

Самый сложный босс - это Учитель из Ассасинс Крида. Потому что при финальной битве (наверное, это баг пиратки) экран просто становится белым и ничего не видно. Убивать его пришлось по звуку.

1

"Еще более некоторые люди эту миссию не прошли" - о да, это про меня. Эта гонка разрывала душу в щепки, хотелось орать и ломать клавиатуру об голову. В те врема еще понятия "бомбануло" то не было. А на счет Кайла Катарна, яб поставил на 1 место. Самый лютый босс вообще за всю мою игровую деятельность.

1

LaValet тоже помучался на этих гонках. но заметил, что при выборе сложного уровня, играть проще)) и пользоваться плавным поворотом колес, и тогда проходится в миг))

0

Гонка в Mafia конечно сложная, но мне кажется она не сравниться с летной школой в San Andreas) Еще можно добавить финального босса из DLC к Castelvania: Lords of Shadow, очень уж он непростой гад(((

1

какой-то не очень топ, во многом не согласен с автором

0