ТОП 10 студий, никогда не делавших плохие игры

Есть в этом мире несколько компаний, которые, если уж и не клепали одни только хиты, но никогда не опускались ниже определённого уровня, после которого начиналось отстойное барахло и массовые недовольства геймеров. И вот о них сейчас и пойдёт речь.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

короче у меня этот говносайт нифига не грузит видосы... не дай бог тут нет Arkane Studios - автор школоло

5

Когда снова статьи? Сюда люди заходят почитать игрожур. Говнонарезку уровня "ТОП-10" и на ЮТьюб можно посмотреть.

5

Если тут есть рокстар, то автор школьник.

3

Тульский Поцик Почему же сразу школьник? Возьми ты серию GTA или Max Payne. Ни одна часть не провалилась, каждая пользовалась в свое время успехом. Каждая. Назови хоть одну игру от RG, которая была бы откровенным г****м. Реальным фэйлом.

-1

MaximVasiliev Макс 3 хорош только в геймплее. Сценарий и атмосфера слиты хз зачем. Особенно концовка...

3

Тульский Поцик ты шо думаешь шо рокстар сделала худшую игру?!если знаешь скажи

1

MaximVasiliev Ну я и говорю, детишки кроме гта ничего не знают. Манхант 2-провал, мимо кассы.Серия загублена. Ла нуар-провал, закрытие компании-разработчика. Макс Пейн 3-долгострой, разочарование фанатов, угроблена вся фишка оригинала, закономерный провал. Балли-для меня это тоже провал, убогая графика, кривое управление, скучный и однообразный геймплей. MIFIX333origin Читай.

2

MaximVasiliev Ты вот сейчас вреали? Почему тогда сейчас все называю GTA IV отстоем?

1

рокстар, сд проджект и найти дог зе бест !

3

Бесезда должна возглавлять TOP 10 студий, никогда не делавших хорошие игры. CD Project Red не может рассматриваться в качестве участника топа, как и Ghost Games - разработчик одного тайтла. Valve по ходу рип. Зачем такой фуфлыжный материал делать? Никто из него новыx студий не узнает, историй о тяжелой судьбе разработчиков, и студияx - наследникаx закрывшиxся xорошиx студий, тоже не узнает.

1

Забавно, что пол топа - это студии "одной игры" фигурально выражаясь. Большие компании, которые при этом еще и издатели, никогда не застрахованы от провала, ибо рынок надо всегда щупать, проверять и тд. Многий отстой вообще сделан специально дабы проверить "схвает ли пипл". Так, что фактически бесполезный топ. А рокстар кстати выпустила паршивый Манхант 2 и ГТА Лондон. Близард тоже самое - компания имени - сейчас делает октровенный фуфел, но пипл хавает потому, что "БЛИЗАРД". Хотите сказать Д3 не параша? Хартстоун не параша? Да ля ля мне тут не надо. Где уровень "Лост Викинг", "Блек Торн", "Рокенрол Рейсинг", "Д1-2"? Нету его, как и людей, делавших эти хиты. В общем, как знаете, но, мое мнение, топ бесполезен и особо не правдив.

1

Если там есть square enix , то автор писька.

1
the endless misanthropy of the black cosmos написал: Бесезда должна возглавлять TOP 10 студий, никогда не делавших хорошие игры

Посмеялся

1

'Бесезда должна возглавлять TOP 10 студий, никогда не делавших хорошие игры' Кое кто, походу, не играл в морровинд..

1

RestlessDreams91 О-о, легендарная игра. Bethesda должна получить право никогда не попадать в топ плохих студий уже только за Morrowind.

1

Беседке после игры по мотивам Fallout и проджект ред со вторым ведьмаком в этом списке делать нечего.

0

В этом топе должна быть "Remedy". Она тоже говно не делала. Alan Wake, Quantum Break и Max Payne 1 и 2 часть.

0

TheJakeGames В видео использовались кадры из первых макс пейнов когда говорил о рокстарах... Чего вообще можно ждать от гейвонлайне.

1

TheJakeGames GTA IV в нескольких аспектах даст пятой части не хилую такую фору. Моё личное мнение.

3

MaximVasiliev Лично, я не считаю её говном! Я про других говорил.

0

4A Games , THQ ? Только хорошие игры выпускали и ниибет .

0

Тут явно есть R*. GTA V вышла хуже GTA IV. Ее даже тот же Sleeping Dogs уделывает спокойно.

-2

Marquess sleeping dogs уделывает гта 5 ? найс рофл

0
Тульский Поцик написал: Ла нуар-провал, закрытие компании-разработчика.

Провал? Штааа? Компания разработчик закрылась? Штааа? Если с первым пунктом более менее понятно,то с остальным вообще не о чем. Макс 3-ий провалился? Ты вообще играл в него? Или мб рейтинги посмотри на него,где провал то? Из всего списка одна реально спорная игра и это ManHunt 2. Если для тебя компания,которая выпустила за все время одну спорную игру,недостойна попасть в этот список,то напиши,какие достойны попасть в него.

-5