ТОП-10: твой выбор. Игры, которые вы перепроходите чаще всего

Игры, которые чаще всего перепроходят пользователи PlayGround.ru на основе голосования, проводившегося в марте 2016 года. Основная ветка обсуждения находится здесь.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

и ни одного Need for Speed'а или GTA(((

13

ДА!! я думал не попадёт в топ а он аж на 1 месте ) сразу вспомнил школу и бессонные ночи, автору видео огромное спасибо )

11

заслуженно 1 место, сам раз 5-7 проходил оригинал, не считая модификаций

7

S.T.A.L.K.E.R. это наше всё, можно много всего о ней говорить ,но вставил диск установил игру и снова за хабаром, дождь стучит по капюшону плащ-палатки пол магазина патронов, а рядом по лужам хлюпает кровосос, романтика...

6

Почти не сомневался в том, что именно S.T.A.L.K.E.R. займёт первое место.) Шикарная игра.

5

S.T.A.L.K.E.R наше всё и навсегда!

5

все очень понравилось, немного местами бы поменял, но реально все так))))

4

Ну зачееем ? Вот теперь пойду искать диск со старыми добрыми Тенями Чернобыля, который как ни странно лицушный, и пройду в энный раз...

4

Полностью согласен, но лучше было бы отдать 1 место всей серии СТАЛКЕР. Так же было бы классно увидеть в этом ТОПе Singularity и первый FEAR. уж кто играл, тот, скорей всего, поймёт.

4

Замечательный топ, Сталкер это классика)

3

Голосовал за DA:O. Очень уж полюбилась. 7 раз прошел точно.

2

Халфу бы повыше, а так тоже за Сталкера голосовал и очень рад, что он на 1 месте!

2

Кажется многие забывают о том что у всех доступ к играм разный. Конкретно у меня Сталкер появился раньше, вот я его и выбрал, а так проголосовал бы за Ведьмака .

2

Для меня Skyrim на первом месте, постоянно в него возвращаюсь.

2

Мой ТОП 3: 1 - Космические рейнджеры. 2 - The Witcher. 3 - S.T.A.L.K.E.R

1

В принципе я согласен с этим топом и то что мой любимый "наркотик" Skyrim на 2 месте потому что есть игры которые появились гораздо раньше и покорили сердца милионов.НО Тот самый вкус,то самое чувство,тот самый взгляд перво открывателя Он не повторим и не сравнится ни с чем

1

Думал МЕ на 1 месте, ан нет - на 3, ну как же так-то !( Но S.T.A.L.K.E.R. на 1 ;-) МЕ 1 всегда один и тот же "вкус", а Сталкер + моды = бесконечность. Он каждый раз разный. На МЕ 1 потратил более 500 часов и лишь один раз состоялась "сцена разговора" Шепарда с матерью в радиорубке Нормандии. Сохранения потерял (, но память жива вместе с нами.

0

Интересно, а как же HMM3 или Disciples 2?

0

Не, серьёзно, сталкер на первом месте? Ну это "МДА", конечно.

0

Morrowind, Gothic 2 night of the raven.... их до сих пор перепроходят, для готики даже патчи клепают, чтоб на win 7/8/10 х64 шло без проблем

0

Первый ведьмак рулит,собственно как и остальные его части.p.s.В steam версии загрузки длинные лишь при загруски сохранений.

0

Mass effect,assassins creed black flag,Far Cry 2 вот мой топ!!!

-1

Как вы посмели поставить меня Ревана только на 9 место?

-2

Dartt Revvan Ладно -уговорил,на те минус одЫн!

1

HoganHog Ну во первых <<гений>> это шутка,во вторых минус.

-1

Я бы ещё добавил Метро 2033 и Метро: Луч надежды. Прошёл эти игры по три раза. А Сталкер - не сосчитать сколько раз. Топ неплохой. Может стоило расширить его например топ-20?

-5

Прошол все части Сталкера и мне они абсолютно не понравились, больше всего бесили эти дурацкие шуточки и отсутствие сюжета так как его там просто нет! кто бы что не говорил... Атмосфера да присутствует и графика вполне сносная только это заставило меня пройти все части, но я бы никогда не назвал это лучшей игрой и уж точно не стану перепроходить.

-18