Комментарии: 39
Ваш комментарий

Было ясно что Left 4 Dead 2 победит.

2

Ну конечно, мало кто играл в такие игры как Evel Dead Regeneration или Stubbs The zombie по-этому они на последних местах.

2

По моему первое место заслуженное.

1

Left 4 Dead 2 - было бы странно, если бы эта игра не заняла первое место, а на второе всё же бы Резик поставил.

1

Топ понравился, впервые согласен с ним, а тема для следуйшего топа очень жгучая xD

1

Vishnevsky. Причё здесь Ассасин до зомби? ппц.

1

Plants vs Zombie ваще не признаю. Шлак игра, как в такое играть можно

1

согласен с первым местом,игра улет,я не пожалел что не давно купил её

1

Ну что скажешь, Л4Д2, заслуженно!

1

Да ну нах Резидент 4 хоть и не про зомби но лучше нубо игры леф2 , в лефе не сюжета нихрена а в обители есть все даже интерес по 2 прохождению и т.д. а лефу на один раз и топку ее

1

Неплохо. Хотя я бы не сказал, что в Resident Evil 5 есть зомби. Да и для Dead Rising 2 можно было получше место найти.

0

граждане-хорошие подскажите какая песня играет на стабс зе зомби ?

0

выбор первых 3-х мест отличный

0

Connor31 Первый день на пегаче?

0

Самая интерестная и самая страшная игра про зомби - это ЗЕМЛЯ МЕРТВЫХ ДОРОГА К ФИДЛИРЗ ГРИН

0

Vishnevsky. Lol и вправду, разрыв шаблона XD

0

мне кажется или пеге следующим голосованием породит мега-супер-пупер-эпичный срач

0

Plants vs Zombie должен быть хотя бы в тройке!!!! Что за хентай был в конце обзора?!

0

Если бы был resident evil 4 минимум 3 место было бы !

0

Видео отстой!!! влепили даже те игры где от зомби ничего не осталось лишь известные игры, больше половины шлак, стрем, унылое до безобразия говно должны были вставить игры про зомби, а неизвестные неужели других игр не знаете позор вам какое это лучшее видео топ-10 про зомби это про шляпу скорей всего!!!!!

0

Нет!! потому что это куча дымящегося говна сколько я раз засыпал под это дерьмо она же скучная никакого ощущения что нужно выживать беги стреляй отдохни и снова беги.

0

На данный момент самая интересная игра с участием зомби это DayZ на мой взгляд.

0

Предчувствую глобальный срач в следующем голосовании...

0

DanteLaver Да только твоё сообщение нужно адресовать не к администрации, а к пользователям - ведь они выбирали игры(здесь должна быть шутка про возраст аудитории ПГ).Да и L4D на первое место я бы не поставил и не я один.Ведь это почти как укрывайся, перекатывайся только бегай, убивай...

0

RazoR00700 Были и другие игры более достойные занять первое место и другие да каково делает там resident evil 5 вот чем я недоволен они бы еще dead space или doom 3 закинули.а l4d реальная хрень после 3 часов игры в кооперативе она уже раздражала повторами.

0

Resident Evil 2, 3 - вот золотая классика зомби.

0

Извините а что за последние кадры? Что за игра?

0

нах бузить, и гнать что на сайте сделали не правильный выбор топа, сами голосовали, за что голосовали то и получили, и лефа реально заслужила 1е место, так как в неё лупяться больше 1го миллиона игроков,island точно не катит на первое место да и на 2е слабовата будет, хоть и веселая, и про re 4 на пк это нубо игра re 3 на пк гораздо лучше портиравано,и в игре хоть реальные зомби были а не хе......вые мутант, и кто там говорил что у лефы нет души иди ка ты в ж....у лефт это онлайновый шутер, и в нем есть все что надо для онлайнового шутера =) (P.S. у каждого игрока есть любимые игры и не очень, и лучше свое объективное мнение которое оскорбляет другие игры держать при себе, а если вы против этих слов так возьмите и сами создайте игру =) )

0

West_KLL идика ты в ж..пу и лефу свою прихвоти долбаный хер твой леф старье е...аное лучше уж снатворный деда айленд чем в ж..пу унылый до о...вания з..аеб...чий л4д засунь ка ево себе в ж..пу и реально пожуй говна!!!!!

0
0

Ну следующее голосование очевидно, что будет победителем Red Dead Redemption.

0

Топ понравился, ни каких претензий. Ясное дело что лидировать игры будут те кто в свое время были либо очень популярны либо имели интересный геймплей. Но вот Plants vs Zombie стал неожиданностью, у кого не спрашивал все как один говорили что ему либо 10 место либо ему вообще не место в этом топе.

0

Resident Evil какой, 5 что ли, там от зомби мало чего осталось.

-1

На первом месте не Отсосин?

-1