ТОП-10: твой выбор. Успешные игры, в которые никто не верил

Успешные игры, в которые никто не верил по версии пользователей PlayGround.ru. Основная ветка обсуждения находится здесь.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Первые 2 места заслуженные !!!

17

Посмотрел видос вот думаю может stalker , far cry 3 или Ведьмака перепройти ))

7

В успех ведьмака никто не верил ? Окай.

5

Hitrii Ну да, в то время это была темная лошадка. Ведь тогда были только книга и сериал, который ненавидели фанаты книги. Да и когда она вышла, то похожа была на андромеду - куча багов, проблемы с производительностью.

0

mr. Majere фиг знает какие там были баги и проблемы с производительностью, но как только она на лотке пиратского ларька появилась была мною куплена и пройдена без каких-то проблем на 4м пне.

0

В Сталкер никто не верил?! Да хорош. Еще до выхода на него во всех журналах типа Игромании дрочили.

3

Непонятно что тут делает PUBG.

3

Согласен первые 2 места заслужили

2

когда я услышал музыку из ведьмака я даже пустил скупую мужскую слезу

2

zkijpkdpc вы случаем сайтом не ошиблись?

1

а где Wolfenstein: TNO?!))) в эту игру тоже люди мало верили, а в итоге вышла одна из лучших игр 2014г. и сюжетных шутеров всех всех времен и народов

1

Мне кажется или я услышал тему из твин пикса?)

1

На мой взгляд каждая игра которая когда либо вышла, выходит или выйдет - заслуживает успеха! Кроме тех, что требуют донат конечно))))

1

автор слабоват конечно

1

Как и говорил, самый бесполезный и необъективный ТОП, который был в истории ПГ. PS Голосовал за Нью-Вегас, а фанатики Ведьмака уже начинают бесить даже меня, фаната.

1

Ага и сталкер себя не оправдал пуффф)) Ведьмачья поделка. Чего книг Сапковского ?))

-3

Watch dog Была скучный вы сума сошли, отличная игра да были миссий мягко говоря скучными но игра в принцыпе не плоха ! а DMC вы чо тоже издеваетесь, игра крута, графа Super, крутая оптимизация, игра годная ! про Far cry 2 вы тоже перегнули, огромная карта ! + добыча алмазов за которые берут оружие . не плохие миссий за 2 Группировки Короче игра была хороша перепрошол его 4 раза и доволен!

-3

Прей... О_о !!????.... ПРЕЕЕЙ??? ахахах.... С каких пор, шлак, это хорошая игра..?!?!?!?!?!??? А? DYING LIGHT, как по мне, был бы шикарен от 3го лица... А то, паркур, как бы, есть, но лицезреть его, никак нельзя(

-5

Прей - слив полный, о чем и говорят слабые продажи. Нью Вегас - по оценкам худшая игра в серии. Сталкер - в каком месте он че оправдал? На выходе его поливали все кому не лень, и было за что. Ну а "топ" в виде ведьмачей поделки - не оставляет никаких вопросов о месторождении данного "рейтинга"...

-17

Fasmon Чувак, да ты в играх вообще не разбираешься. Топ отичный!

-3

Fasmon Вот только третий и четвертый обливали в разы больше чем НВ, и там это было куда более заслуженно. НВ это не шедевр, но и не дерьмо. Можно сказать, это была капитальная работа над ошибками третьего фола.

0