ТОП-10 вечных видеоигр (Игры, в которые можно играть вечно)

Многие игры содержат в себе практически бесконечную реиграбельность. Имея сотни ответвлений сюжета, множество разных персонажей, прохождение за которых кардинально различается или например огромный игровой мир, в который хочется возвращаться снова и снова.

Давайте посмотрим какие проекты сожрут сотни часов вашего времени, но за это подарят вам невероятные эмоции. Итак представляем, десять лучших видеоигр, в которые можно играть вечно!

Игры в топе:

The Elder Scrolls V: Skyrim
GTA V
Assassin's Creed: Black
Flag Fallout 4
Diablo 3
Hitman (2016)
Ведьмак 3: Дикая охота
Far Cry 4
Sid Meier’s Civilization VI
Arma 3

Автор: Rich Luck Channel

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Это конечно все круто, но ГДЕ S.T.A.L.K.E.R.??????????????????????

22

ccllaassiicc Несколько пар локаций проходить вечно? Ты серьезно? Игра хороша, но не на столько, чтобы "вечно" в неё затирать

1

в сталкере есть куча модов на фриплей, а вот что делать в фар крае после прохождения квестов - вопрос

0

эмм?,моды для кого придумали и сюжет затягивающий особенно для новичков которые только зашли и почти ничего не знают.а еще вы сами проходили сталкер чн/тч/зп??

0

Цивка 5 во всем лучше, Цивки 6 - факт. Hitman? Играть вечно? А зачем? И почему это говно никто не играет? Отсасин крид, Фаркрай? Серьезно? Тогда почему нет Division и Siege которые более заточены на долговременную перспективу. Исходя из этого, мнение рич шлак (лол) канала очень тупое и субъективное.

20

Играть вечно? Маловероятно. Со временем игры надоедают, но всё же, ты в них на какое-то время возвращаешься.

12

в гта че есть казино:? сколько играл не заметил! вот это новость.

9

А где же Morrowind ? Автору спасибо за работу.

9

Автор видоса либо идиот либо наркоман. 1000-чи интереснейших диалогов в 4 Фоле ? ну ну

9

На GTA V после часов так 10 уже смотреть противно, не то что играть

8

а как же онлайн с крутым сюжетом/ограблениями.Нету денег на онлайн не играй!

0

Половина игр из списка просто калл собачий, хотя школьникам все сойдет

7

Субъективный топ, составленный просто из самых распиаренных игр, потому что этот список можно расширять и расширять до очень большого количества игр: сюда можно занести все глобальные стратегии, многие симуляторы типа Фифы, Евро Трак Симулятор и т.д., большинство мультиплеерных игр и ещё много чего.

5

Assassin's Creed: Black Flag Fallout 4 Ыыыыы

5

Нет S.T.A.L.K.E.R-а! хрен тебе а не лайк! :)))

4

самая моя реиграбельная игра это тетрис. хехехе

4

Zardonic_i_am Вот в это точно можно играть вечно.

3

Mount and Blade! В таких топах должны быть игры без сюжета и ведением за ручку. Ибо ну прошел сюжет, и дальше что? Всё! Не будешь ведь бегать просто так без квестов в том же ведьмаке? Нет конечно. Сетевые в топе должны быть и песочницы. Где реально залипаешь в межсезонье выхода игр. А не вот это всё.

4

Сталкер был есть и будет!

4

Чо то в топе всё говно распиаренное

3

Спорить с топом не буду, но вот есть вопрос, почему именно фар край 4 , а не фар край 3?

3

Кого ты блин выберешь?:их или нас нас или их

0

у каждого есть игра, в которую готов рубиться вечно. я своих в списке не вижу, и не очень понимаю почему комменты некоторых минусят - ну эт же их выбор, их мнение, их любовь где всегда готовы :)

3

Без тетриса этот топ не топ ...

3

Baron1979 Поддерживаю, сколько лет прошло, как друг подсадил меня на эту игру. Думал забуду, а нет, недавно закончил универ и все еще иногда вспоминаю с ностальгией старые времена.

2

К Свиткам можно и Моровинд и Обливу добавить,за счет модов дооолго жить будут, в принципе в эту категорию можно любую игру занести,которая хорошо поддерживается модостроем

2

The Elder Scrolls V: Skyrim - моды, и только они делают эту игру вечной GTA V только онлайн и только гта5 онлайн, сингл играть опять же только моды и то нескучит через 30 мин. Assassin's Creed: Black - макс 15 мин попиратствовать, а дальше опять ОНЛАЙН, и то он очень маленький, вечно играть надоест. Flag Fallout 4 - это какая то новая игра? Если да то очень смахивает на Fallout 4, а если это так то это игра не просто не может быть вечной, а даже 30 мин в день и то с натяжкой. Diablo 3 - может быть 2 дьябло? 3 ну никак вечной не может быть. Hitman (2016) - опять же сингл игру играть я бы сказал не возможно, через 1 год ты пройдешь все типы всех возможностей а дальше ты каждую карту будешь знать как свои 5 пальцев, даже будешь вести отсчет и говорить про себя : Ты появился ровно тогда как я и просчитал. Изучить за это время можно всё, а ты говоришь вечная ну ну. Ведьмак 3: Дикая охота - мне нравится эта игра, и да она своего рода вечная, да вот нюанс, её перепроходят, а не продолжают играть. ЧТо делать в ведьмаке когда всё прошел? Нечего там делать вообще. Лично, её только перепрохожу + моды, на карту шмотки и веселье + на графику, моды её тоже спасают. Far Cry 4 - с игрой всё хорошо, но до вечной игры ей далеко, как до луны на тракторе. Sid Meier’s Civilization VI - ты серьёзно? Arma 3 - опять ты серьёзно? Я бы в этот обзор включил бы : PUBG, Cs go, warcraft 3, dota, WOW, starcraft 2, вот это вечные игры. CS когда была сделана? А в неё досих пор играют, сделали Go чтобы по красивей так играют в неё, а так любители есть и 1.6 и т.д. ДОСИХ ПОР ИГРАЮТ! PUBG - даже дотку заставляет нервно курить в сторонке. А это уже показатель warcraft 3 - сколько времени прошло но даже сейчас спроси у любого что такое warcraft 3 и он скажет стратежка и причем шикарная. starcraft 2 и warcraft 3, 2 стороны одной медали, досих пор играют, досих пор чемпионаты... dota - в это досих пор играют, а останавливаться никто не намерен. WOW - это пытаются убить, сжечь, закопать, никому не удаётся, попыток много, но оно досих пор живёт... Эти игры вечные, потому как живут уже примерно столько же.

2

MG10000 Циву реально можно играть вечно. Иди играй в дотку .

1

cmath Доту не играю, но описал те что реально вечные. А что за "Циву" ну так для себя, этож надо так искаверкать название игры которую ты сам любишь.

1

MG10000 Искаверкать не искаверкать , у меня нет там идола с Сидом майером или типа того. Контр стрике тоже люблю но называю контрой как и все мои друзья, не думаю что это прям так важно и принципиально называть полное имя игры если она тебе нравится

1

MG10000 Гта5 с модами и только сингл, наскучила только через 500 часов. Так что можешь не напрягаться излагая свои размышления и считая что так и есть.

0

cmath Просил сказать что за "циву" так и не сказал, что за игра такая? В первые слышу такую игру.

0

Baron1979 Как по мне так Морроувинд вообще лучшая игра из всех игр. Ещё Готика 1 и 2 не плохи. Но автор видимо тогда ещё у папки в яйцах плескался и о них не слышал)

2

Самая вечная игра это герои 3 мать его, а все что там в якобы в топе хорошие игры по большей части но даже близко не идут в сравнение. С героями 3 могут разве что потягаться варкрафты, готики, диябла 1 и 2, фолыч 1 и 2 и остальные старички.

2

Как же нью вегас с супер модами и закат солнечной империи

2

Автор с самого начала несёт какую-то ересь: "Забавно, что первые части tes и warcraft вышли в 1994 году, то есть, первопроходцами были всё-таки фентази миры". Щито? Что в этом "забавного"? И почему точкой отсчёта стал 94-й год? А всяких M&M, Ультим, Востлэндов, Визардри и ещё овер 9000 игр и серий выхходивших еще с 80-х годов, во вселенной атора не существует? Вообще, автор, по большей части, путает понятие "играть бесконечно" и "долго бродить по большому открытому миру".В то время как действительно "вечными" слдеует считать игры, в которых механика способна постоянно генерировать новы ситуации. Т.е. стоит сюда записать Европу и прочие стратегий Парадоксов, Цивилизацию, действительно, с её различными производными, всячиские рогалики, ну и, конечно, годные сессионки. А сюжетные рпг , даже самые добротные, годятся для периодического перепроххождения, а не для "бесконечной" игры.

2

Какой то хреновый топ. Только новые игры, да и вечность довольно сомнительная. Разве что тут скайрим 100%ный)

2

Ведьмак? Ахахахаха, я ее даже 10 минут не осилил. Слишком много мата

2

DrZoiberg Неженка, мата мало и то более менее в тнму а не как в других играх

0

Assassin сменить на STALKER, а FarCry на Europa Universalis 4 и список был бы хорошим.

1

Все эти игры кроме хитмана на 1 раз, реиграбельны диабло 2, цс, готики и ELEX.

1

В этом топе нет ни одной "вечной" игры, кроме допустим Дьябло. Вечные, это когда ты сидишь и ежесуточно залипаешь в одну и ту же игру, вот это вечные, не путайте с реиграбельностью, это разные вещи. Если ты поиграл в игру раз, через месяц ещё один, потом через 2 ещё раз и.т.д., то эта игра реиграбельна, но не вечна, а вот если ты по нескольку часов сидишь в одной и той же игре ежедневно, на протяжении многих лет, и не собираешься останавливаться, то вот эта игра вечна. Допустим, один написал что наиграл в Скайрим 1000 часов, другой написал что наиграл в Вовку 5 лет ежедневно, и у кого игра вечней, соответственно у того кто играет в игру 5 лет ежедневно. Так что в топе с названием "Вечные игры" должны быть только ММО гиганты, в которые люди играют десятилетиями, безвылазно, ну конечно тетрис с косынкой и пауком, остальные просто реиграбельные игры. Это моё мнение.

1

Murgen75 Цивилизацию 5 играл каждый день или через день пару лет потом вышла 6 ая теперь ее играю до сих пор

1

cmath Но в пятую то уже не играешь, и в шестую так же не будешь играть, когда выйдет седьмая. Так что они не вечны.

1

Murgen75 Есть люди которые досих пор играют в 4

1

Поржал. Даже спорить сил с автором нет.

1

The Elder Scrolls V: Skyrim - без модов на 1-2 раза GTA V - 1 раз с фулл поисками и хватит Assassin's Creed: Black - я после 2 части даже не запускаю игры этой серии Flag Fallout 4 - я хз но если это фолыч, то вероятно так же только с модами как и скайрим, а так на 1 раз Diablo 3 - наигрался давным давно назад не тянет(за 3 недели надоела) Hitman (2016) - вся серия хитман реиграбельна дофига раз тут согласен что на много раз. Ведьмак 3: Дикая охота - 1 раз прошел игру найдя все что можно найти в игре и все ачивки получил, и больше не тянет. а так игра супер Far Cry 4 - 1 раз побегал, и чето все. фарк край 3 тот же раза 3 прошел Sid Meier’s Civilization VI - реиграбельность овердофига Arma 3 - реиграбельность овердофига

1

Школьники такие школьники. Подсмотрел во что папка играет и решил топчик замутить?

1

А где Герои меча и магии 3?! Вот в нее реально можно вечно играть, потому как дизайн, гемплей, звуковое сопровождение до сих пор актуальны и есть генератор карт. А вот этот список......всё уже выше меня сказали.

1
YouCantStopMe    The Elder Scrolls V: Skyrim - без модов на 1-2 раза

Расскажешь , когда игру пройдёшь полностью

1

для меня фак кра 3 .nfs 2005 и карбон

1

Автор, где Сталкер??? Истинная реиграбельность в модах! Первые три - максимум три раза, Сталк - реиграбелен до сих пор в модах!

1

Самые "вечные" игры это косынка и паук, их раскладывают миллионы людей ежедневно. У меня уже в привычку вошло, перед сном всегда раскладываю косынку, и эта привычка у меня уже около 5 лет, а во все игры из этого "топа" люди ежедневно не играют, так что вечными их назвать нельзя.

0

Вместо Фар Края Вайлдлендс надо добавить. Вот уже год как захожу в нее

0

Diablo 3 провал тысячелетия как в этот шлак вообще можно играть вот Diablo 2 да вечная

0

Спасибо Ney Sanches и Rich Luck Channel

0

Heroes M&M III - столько лет, а живее всех живых.

0

Скайрим я даже до половины сюжетки дойти не могу,скучно

0

тем более многие тут аниме сложно назвать вечными,с окончанием сюжета в них уже нет интереса играть.

0

Про арму нечего не могу сказать,но все кроме Цивки тут не вечные

0

что здесь делает фар край? игра после прохождения сюжета (любая часть) либо пустышка т.к аванпосты и вышки ты с большей вероятностью ещё во время прохождения сюжета займёшь, а побочки надоедают.

0

Что за игра в самом начале видео? шутер. Перед Скайримом

-1

stalker, bulletstorm, metro, ets, cities skyline

-1

ВЕЧНОСТЬ-Вечность-вечность-веч... Неть.

-1

Где еще так можно??? В какой игре??

-1

Фар край? Хитман? Асасин (любой)? На один раз и все Цива ,скайрим да вечные. Но вот геральт и фолыч даже с модами надоест

-2

Правильно сказано - играть ! А вот жить можно только в Сталкере!! За что шпала? Обоснуй! Свое мнение, это - нарушение?

-2

Ведьмак 3 и Ассасин в эту категорию точно мимо! Ну ассасин еще куда ни шло, но ведьмак?! В любой из представленных игр может быть воспроизведено туева куча случайностей (кроме в3), которые разнообразят игру при каждом новом прохождении. А что может быть в ведьмаке?! Всё тупо прямолинейно. Реиграбельность -это когда ты словишь новый экспириенс при каждом новом прохождении. Ведьмака можно проходить с завязанными глазами после первого прохождения... ну ладно, после двух. P.S. Реально уже ваш сраный ведьмак стал затычкой в каждой бочке.

-3

Вечные игры это на подобии соулса

-4

ГТА 5 - ЛУЧШАЯ РАЗРАБОТКА СОЗДАТЕЛЕЙ ВИДЕОИГР

-4

Да, фоллаут4 настолько большой , что 1000 часов наиграл , и ещё не все локации открыл , и строительством особо не занимался.. Как и скайрим..Эти две игры - единственные и необъятные,остальные заметно уступают..

-5
-5

убрать ассасина и норм топчик

-8