[ТОП] 10 вещей, которые поймут только Нубы

Всегда найдется какой-нибудь игрок, или даже босс, рядом с которым мы будем выглядеть нубами. Все мы такими были и с чего-то начинали. Сегодня Геймранкс представляет вам десять вещей, которые поймут только нубы

Комментарии: 7
Ваш комментарий

03:37 - да не нужно мне самоутвердиться, я просто хочу насладиться игрой, не заморачиваясь на прохождение, я любуюсь графикой, что не реально на максималке, т.к. там тебе не до графики, я смакую сцены битв, что тоже не реально на уровне выше среднего..... это ты самоутверждаешься проходя игру на максималке, чтобы потом сказать: "вау! я прошёл! теперь я крут! а вы все нуууууубы!" Я в детстве всегда игры на ультра хард выкручивал и думал, что это круто, а сейчас я понимаю, что это были детские амбиции и всем настрать на какой сложности я прошёл игру. Ещё и отговорки хочет.... Моя отговорка - я вырос, сынок, а ты - нет.

3

О чем это вообще? Пока смотрел чуть не уснул.................

1

ZZZKarp Решил показать что не нуб?)

2

Дед Крот Я конечно не нуб и не задрот, просто играю для удовольствия а не для самоутверждения!

0

Чет жизненное видео, вот ПРЯМ капец КАК ЖИЗНЕННО!!

1

Но ведь так весело играть, когда у врагов аймбот, волхак, 50х дамаг, 200х хп и 10х спаун. Полдня ты убиваешь первого врага критами в голову, а под конец он хилится на фулстолб и зовёт второго. Вот это геймплей, вот это реализм.

0