[ТОП] 15 случаев, когда ИИ-помощник оказывался лучше вас

Нам всегда нравятся наши помощники, сопровождающие нас в видеоиграх. Однако иногда они бывают даже лучше, чем вы сами. Давайте посмотрим на 15 таких помощников.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Очень странный топ. Я ожидал увидеть ИИ-помощников которые тащат в геймплее, а тут напихали напарников, которые по сценарию что то там могут сделать и все.

73

WAga Вообще дичь а не топ...

49

Этот хрен, который пишет эти видосы, во-первых безграмотный, а во-вторых просто неадекватный!

33

Я бы на 1е место поставил "пешек" из Dragon's Dogma. Вот они-то порой бьются лучше тебя, знают когда бафнуть и отхилить. Могут и крупного монстра сапогами запинать без твоего вмешательства и действуют всегда по обстоятельствам. Так же они дают подсказки по квестам.

18

PapaFranku А иногда они тупят и не могут бафнуть на нужный тип урона, который аннигилирует босса за несколько секунд и ты стоишь и ковыряешь

2

Из 15 перечисленных только в 3х у персонажей есть хоть какой-то ИИ. MGS5, SW-RC, GR-AW - а у остальных это туповатые боты.

9

ну да,дать современному геймеру ИИ ультра класса который тащит,то для чего нужен сам игрок.Только посмотреть игру и поплакать на форуме,что изи катки. ИИ специально такой,что б игрок участвовал в игре,а не смотрел.

6

sapuro Это спорное утверждение. К примеру я недавно проходил колду, спустя какое-то время у меня бомбануло, напарники были бесполезными болванчиками которым я постоянно открывал двери. Самое смешное было когда меня ранили и я начал убегать в тыл, а за мной погнались пара корейцев. А что сделали напарники? Ничего! Враги пробежали мимо них в паре сантиметров. ЛОЛ. Вот пример когда ИИ-помощник оказывался лучше вас - Дарк соулс 1, вы призываете на бой с лунной бабочкой фантома ведьму Беатрис, заходите на арену, закрываетесь щитом и смотрите как ведьма аннигилирует бабочку.

8

Да почти в каждой игре ии лучше меня

6

enslaved odyssey to the west - игра картинки с постера, это всё ради чего вам следовало бы зайти сюда ну и Шева из resident evil 5

3

Какой то странный интерфейс в Last of Us из альфа версии что ли ?

2

Насчёт Тихони и Элли я могу согласится,но остальные просто тащат вниз.Особенно взять напарников из МЭ,на лёгкой и средней сложности они ещё хоть как то справляются,но на самой тяжёлой это просто вечный "груз 200".

2

Это даже как то страшно))))

1

В RE5 колоть Вескера лучше напарником.

0

В эту часть принца персии мне не было интересно играть ибо умереть там нереально было из-за этой элики

-1

chopaA21 А я PoP 2008 прошел на pc, но реальная концовка там была выпущена отдельно в качестве dlc и только на консолях....

3

Автор спасибо за знакомство, с новыми играми и не известными пока напарниками. А насчет критики, посмотрите кто критикует! Тот кто сам ни фига не делает и не создает а чужие файлы рассматривает как трибуну для своего эго! Проще всего обхаять, чем что либо создать или заснять, и рисоваться супер специалистом, без создания роликов, тоже очень просто!

-5