[ТОП] 20 фактов для новых компьютерных геймеров

Если вы из тех, кто переходит с консоли на компьютер или просто раньше не играли и хотели бы начать с компьютера, то вот вам 20 фактов, которые должен знать каждый новый ПК геймер.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

стим - нормальная вещь, но не все игры там доступны, а вот GeForce Expirience - еще то говнище, которое не правильно оптимизирует игры.

9

Xavier_29Th ага попользовался я этим гуано, глючило, висло. УДАЛИЛ! если чуточку разбираешься в словах в опциях настройки, то автомат оптимизация и не нужна.

1

4 факт просто п...здец "Порой игры делают на компьютере" автор видео © ЛАЛ, все игры делают на ПК. Но вот делают их для выпуска на ПК или нет, это другой вопрос.

4

Я в былые времена тоже костерил стим на все корки, но сейчас они хорошо отладили систему и теперь я предпочитаю стим, а с тех пор, как стало можно делать возврат игры, я вообще всем стим советую (кстати, я впервые вернул именно Аркхем Кнайт)

4

Steam вещь нормальная. Я только в нем и сижу. А вот про мышь да он загнул.

3

половина советов ни о чем

1

И да, совет "Возьмите приличную игровую мышь" бесполезен. Игровая мышь, как и игровая клавиатура /наушники/ периферия_нейм лишь для понтов, и их потенциал раскрывается в очень малом количестве игр.

0

я ПК геймер 20 лет за ПК 1)стим гавно 2) смотри в первый вариант 3) реклама стима стимо лиз

-7

tarakan_kiev "Реклама стима- стимолиз" Тебе максимум лет 13, если ты называешь людей, которым нравится определенная вещь, которая тебе не по вкусу %название%лизами. Почему же стим говно? Единственное, что в нем может хромать- техсуппорт, не более.

5

Павел Тапека Просебя написал (Тебе максимум лет 13,) видос посмотри: спим всему голова, в стиме дешевле, и т.д.. Чуш

Спойлер

мой сын сидит в стиме от там только школота все видео связяно с стимом не одного нормального стримера только школота и малолетки сиська смы светять

-3