ТОП 5 девушки из игр | Самые красивые девушки из игр

В игровой индустрии просто огромное количество красивых женских персонажей. И очень сложно составить какой-то определенный топ. Тем более что у каждого свои вкусы, тем не менее это ТОП 5 красивых девушек из видеоигр, по мнению канала Самые Красивые Девушки Мира - СКДМ.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот такой робоголос авансом даёт неприязнь к видео

38

Pra Frente Голос из сортира)

13

Что голос шлаковня, что список банальщина. 5 лет назад точно такие же составляли. Да что там говорить - 10 лет назад такие же кандидаты были. В общем мусор.

15

Что за дауны делают подобные топы и от какого додика это пошло?Красивых девушек не существует в видеоиграх,есть вкусовщика своя и у каждого человека она своя.Для кого то она красотка,для кого то г*вно.

7

Что-то давно не было ТОПа самых самых... я уж стал переживать. Автору спасибо за старания, так как нынче "ТОП 3" - стандарт, а тут аж "ТОП 5".

6

Голос из могилы всё видео убил.На первой минуте выключил.

6

Да и на счет Китаны не согласен, это на любителя, по мне так Джейд посимпатичнее.

4

Очередной голос очередного топа... Тоска

4

Несколько раз переслушал полное имя Харли... какая на хрен Харли Кинзел если правильно Харлин Фрэнсис Квинзель

3

Ничего нового. А голос серьёзно трешовый адово.

3

Мда... когда был подростком Блад Рейн у меня вызывала аппетит. А потом женился и понял, что все женщины по своей природе - кровопийцы.

3

А нука видео пожалуйста на повтор !

2

Любую героиню из игры сделают красоткой мододелы. Вот сейчас играю в xcom 2 и Миранда и Лара и Лайтинг у меня истребители пришельцев. А уж какую красотку можно сделать в ДАО это в обще отпад. Красота которую мы теряем благодаря дерьнуво.

2

Автору этого ролика: должно быть известно о наличии словарей для искусственного голоса (TTS IVONA Татьяна)? Но походу лень было расставлять ударение... На будущее если лень - то пользуйся Yandex SpeechKit там все есть.

1

а прикольный голос, скоро вообще хрен отличим от настоящего

-3